1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексис Санчес отказался переходить в «Наполи»

0

Алексис Санчес отказался переходить в «Наполи»

Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес отклонил все предложения о трансфере, поступившие ему этим летом.

Последний запрос поступил от «Наполи», который был готов заплатить за чилийца 20 миллионов евро.

Однако сам футболист принял решение провести еще сезон в Испании, сообщает Marca.

Добавим, что в минувшем сезоне Санчес сыграл в 29 матчах примеры, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Игуаин и еще 6 летних трансферов «Наполи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно сделал
В связи с последними трансферами Наполи, можно сказать, что Алексис Санчез отказался переходить в Реал.
Ответhwdp
В связи с последними трансферами Наполи, можно сказать, что Алексис Санчез отказался переходить в Реал.
Просто его там ждали злые Альбиоль, Кальехон и Игуаин)
Симулянт хренов!
ОтветШамилов
Симулянт хренов!
Это ты о Роналду и мадридской компании?!
Правильно сделал: не нужно ослаблять наполи, лучше пусть лавку греет
ОтветDolJun
Правильно сделал: не нужно ослаблять наполи, лучше пусть лавку греет
)))
Все правильно сделал Алексис. Он же играл в сборной Чили под руководством Бьелсы и прекрасно знает бьелсовский футбол -- как раз то, что надо для Мартино. Уверен, что и Фабрегас и Санчес засверкают новыми красками и зажгут в этом сезоне у Мартино. А там еще и Неймар... Это будет тики-така с кнопкой "турбо".
ну да, на банке веселее наверно
Сидеть на лавке- глупо для него, фланговых игроков очень много, да еще и рекламного мальчика прикупили. Лучше перейти в Наполи- команда и цели очень достойные
ОтветYa_Lokomotiv
Сидеть на лавке- глупо для него, фланговых игроков очень много, да еще и рекламного мальчика прикупили. Лучше перейти в Наполи- команда и цели очень достойные
Он в самой достойной команде. С которой уже выиграл за два года ( по - сути , полтора, травмы были) КМ, СКЕ, ЧИ, СКИ, КК - 5 титулов ( 2 международных), дважды играл в полуфиналах ЛЧ, забивал в ЭК, играет рядом с живыми легендами.
ОтветYa_Lokomotiv
Сидеть на лавке- глупо для него, фланговых игроков очень много, да еще и рекламного мальчика прикупили. Лучше перейти в Наполи- команда и цели очень достойные
А кто сказал что он будет сидеть на лавке? Он намного талантливее, чем Педро, и уж тем более, чем Тельо. Здоровая конкуренция его только подстегнет, предсезонку вообще бодро начал
ну и дура (с)
Алексис,а зррряяяя...
не против Тебя!
но после перехода Неймара твои перспективы заиграть в Барселоне прибл.к нулю
тем более Педро не хуже относительно Вашей Персоны!!!
италия его вырастила сделала из него футболиста , а он нос воротит неблагодарный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости