35

«Милан» интересуется Алексисом Санчесом

Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес вошел в список возможных приобретений «Милана».

«Россонери» взяли 24-летнего игрока сборной Чили на заметку на случай расставания с Робиньо, сообщает Barcastaff со ссылкой на La Nazione.

Напомним, возвращение Робиньо в «Сантос» сорвалось на прошлой неделе, а Санчеса ранее связывали с переходом в «Интер», «Рому» и «Галатасарай».

Подробную статистику футболиста можно найти здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Италии

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastaff
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При таком количестве голевых моментов, которые ему создали партнеры и которые он запорол в прошлом году, Санчес должен был забивать не 8 мячей за сезон, а, как минимум, 28.
При всем уважении к его работоспособности, если в нынешнем сезоне он не прибавит, боюсь, это будет последний его год в Барсе.
Что делать, чтобы он раскрылся? Не знаю. )
Может быть пригласить ему индивидульного тренера по реализации голевых моментов и такого же специалиста по психологической подготовке.
Спонсоры Алексиса Санчеса оплатят переход в Милан
В Милане ему было бы лучше! Италию он знает и любит! В Барсе он какой-то замкнутый, боится сделать очередную ошибку.
Эти жмоты максимум за Санчеса предложат 5 млн четырьмя траншетами за 30 лет. Так что не надо пусть лучше на лавке посидит
милан и роналду с месси может интересоваться, но что толку, так то и шинник может им интересоваться
Алексис Санчес останется в клубе сам говорил же !!!

Но с одной стороны думаю о том продать Санчеса и купить Агуэро
О БОЖЕ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!
О БОЖЕ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!
почему? Санчес классный
Ответ DethharmoniX
почему? Санчес классный
когда-то в Удинезе был классным но сейчас... тем более продадут Паццини из-за него! НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ПАЦЦИНИ ПО СРАВНЕНИЮ С АЛЕКСИСОМ-БОГ!
Санчес денег стоит, а милан - бомжи.
мылан только бесплатно берет, так что санчес не их клиент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем