• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хави: «Не знаю, сколько стоит Бэйл, никогда не смотрел матчи с его участием полностью»
0

Хави: «Не знаю, сколько стоит Бэйл, никогда не смотрел матчи с его участием полностью»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что затрудняется назвать трансферную стоимость полузащитника «Тоттенхэма» Гареа Бэйла, которого намерен подписать «Реал».

«Не знаю, сколько стоит Бэйл, никогда не смотрел матчи с его участием полностью.

Думаю, что Сеск полностью расслаблен. У него контракт с клубом, а все эти статьи в прессе основаны на предположениях.

Он тренируется с нами и находится в отличной форме. Посмотрим, что произойдет, но думаю, что он готов к еще одному сезону в «Барселоне», – заявил Хави.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну о том, что Бейл стоит больше 90 миллионов, знает только Реал.
Ну о том, что Бейл стоит больше 90 миллионов, знает только Реал.
классно,троллишь. продолжай))
Хави уничтожил Бэйла (и Реал за компанию) одной фразой просто:
"никогда не смотрел матчи с его участием полностью"
Боже, насколько это тонко.
Наверное Хави просто засыпает под динамичный футбол Тоттенхема, в которомфеерит Гарет. Маэстро считает, что шпоры играют скучно, они же мяч сразу вперед доставляют, а не катают по 5 минут на одном месте.
ОтветShuller18
Наверное Хави просто засыпает под динамичный футбол Тоттенхема, в которомфеерит Гарет. Маэстро считает, что шпоры играют скучно, они же мяч сразу вперед доставляют, а не катают по 5 минут на одном месте.
Ну да, бегают туда-сюда, прям как тупой Адебайор. Хе-хе.

А Хави делает то, что мудрый дедушка Кройфф завещал, один из тех людей, которые совершили революцию в футболе.

"Футбол - очень простая игра. Зачем делать пас на 50 метров с возможной потерей, если просто можно передать мяч ближнему, а уже тот отдаст мяч партнёру? Самая лучшая идея - всегда самая простая. Вы не хотите, чтобы вам забили гол? Просто держите мяч у себя, не отдавайте его сопернику...."

Но футболисты в Англии же не привыкли думать.. можно же накачаться, бегать...бегать.. туда-сюда, туда-сюда..
Интересно зачем Хави об этом спросили?
Интересно зачем Хави об этом спросили?
Интересно зачем Хави об этом спросили?
-------------------------------------------------------
Чтобы спортивные порталы на сраче денег подняли и журналюга свой гешефт поимел))

Ну и одновременно психоаналитикам пища.
все правильно.
ведь все умные люди,АПЛ не смотрят.
Хави: "Не знаю, сколько стоит Бэйл, никогда не смотрел лёгкую атлетику."
Хави : Бэйлу надо переходить, а то в Англии Моуриньо. А он всех испортит.
а вы удивляетесь когда в Спартаке не знают Барриосов и т.д.))
Стоит он максимум 50 млн.
Но с мешков сдерут в 2 раза больше. На то они и мешки.
Хави: "Не знаю, сколько стоит Дзюба, потому что никогда не смотрел матчи с его участием, но наверное дорого, раз забил в трех матчах шесть голов."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем