Геннадий Орлов: «Преимущество над датчанами ощущалось – гол Кержакова вытекал из логики событий»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов прокомментировал победу «Зенита» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Нордшелландом» (1:0).

«Восхищаться нечем. Но преимущество над датчанами ощущалось. Гол Кержакова вытекал из логики событий.

Мне кажется, что «Зенит» потихоньку обретает себя», – сказал Орлов.

Напомним, что из-за возгорания из телейентра «Останкино» были эвакуированы все сотрудники (1200 человек), в том числе и Геннадий Орлов, комментировавший этот матч.

С 60-й минуты матч шел без комментария.

20 комментариев
Ничего он не обретает. Дырявая оборона, пинание мячика поперек у своей штрафной, позиционная атака у чужой с минимальными шансами на обострения, с максимальными на обрез и вражескую контратаку. Всё как и было.
+11
0
+11
Сегодня, в эти 30 минут я понял. Зенит смотреть можно. Лучшие 30 мин с Зенитом за последние два года
+8
0
+8
ГСО мэтр комментаторского цеха. Берегите его...
+5
0
+5
Ясное дело. Останкино уже дымилось и пора было сматывать удочки, так что Саша вовремя расчехлился.
+2
0
+2
"Преимущество над датчанами ощущалось – гол Кержакова вытекал из логики событий"
------------------------
вот если б это была Бавария или Ливерпуль на худой конец, а тут аж мало кому известный НРЛШЛЛАНДДД!!! )))
+1
0
+1
Гена так обрадовался голу Кержа, что Останкино чуть не спалил фаерами вчера!!!))))
+1
гол датчан то же вытекал из логики...но опыта маловато.
0
Преимущество Зенита витало в воздухе, это ощущалось...
0
как мне понравились твои комменты во втором тайме! просто перлы какие-то! по ним будут молодежь учить!
0
0
0
Надо было б мне прорваться в кабину и покомментировать пока никого нет. Я бы все что Орлов накрутил в обратку выкрутил бы
0
Ох Геннадий, Геннадий, - не увлекайтесь вы предвзятостью и самообманом. Преимущество Зенита НЕ ОЩУЩАЛОСЬ и стало это понятно с самого начала, когда я понял, что датчане играют в 3 защитника(но Зениту это мало помогло). А закрепилось это ощущение просмотром матча. Игра Зенита была - кто в лес, кто по дрова. И гол вовсе не вытекал из логики событий, вот забей Данни - то да, но и он сильно сдал в качестве. Да и счет ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ.