1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Барнс: «Ливерпулю» следует как можно скорее продать Суареса»

0

Джон Барнс: «Ливерпулю» следует как можно скорее продать Суареса»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джон Барнс прокомментировал ситуацию вокруг возможной продажи нападающего Луиса Суареса.

«Мы уже множество раз наблюдали за тем, как подобные вопросы решались в последний день трансферного окна и лучшие футболисты покидали свои клубы.

«Ливерпулю» в случае потери Суареса придется немедленно искать ему достойную замену. К тому же сам футболист не может найти своего счастья в клубе.

Поэтому я хочу, чтобы этот трансфер состоялся как можно скорее. Да, Суарес великолепный игрок, но мы не можем знать, что у него на уме», – сказал Барнс.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев
Источник: talkSPORT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Реал хоть завтра, но не в Арсенал же его продавать
В Реал хоть завтра, но не в Арсенал же его продавать
Реал его не купят уже ! Ведь Бейла они покупают скорее всего в АРСЕНАЛ идет
Этому вью около месяца.
Таких как Барнс сейчас все меньше , латиносы шлюхи по натуре
ОтветDen1kLFC
Таких как Барнс сейчас все меньше , латиносы шлюхи по натуре
Латиносам насрать на английские говнотерки,и это в общем-то правильно.

А вот когда Оуэн переходит в МЮ-это другой разговор,и кто тут шлюха еще вопрос.
Вью старое,да,но тем не менее,Легенду я поддерживаю. Продавать надо Суареса сейчас и желательно в Реал за за 50 млн фунтов.
Прав ветеран, надо продавать, толку не будет. Да и про длительную дисквалификацию забывать не надо.
Полагаю, даже фанаты Ливерпуля вздохнут с облегчением когда Луис покинет клуб.
Да, если продавать, то срочно, чтоб время было замену найти, а то как с Кэроллом получится. Ну, и конечно не в Арсенал.
Всё правильно сказал Барнс.
если продать только не клубу АПЛ и тем более Арсеналу
Очнитесь, люди, о какой продаже прямому конкуренту вы говорите?

Будем реалистами: Арсенал на данном этапе не будет чемпионом, равно как и Ливерпуль не будет играть в Лиге чемпионов. Поэтому Арсенал и Ливерпуль сейчас точно не прямые конкуренты за какое-то конкретное место.
ОтветMrCeative
Очнитесь, люди, о какой продаже прямому конкуренту вы говорите? Будем реалистами: Арсенал на данном этапе не будет чемпионом, равно как и Ливерпуль не будет играть в Лиге чемпионов. Поэтому Арсенал и Ливерпуль сейчас точно не прямые конкуренты за какое-то конкретное место.
Они конкуренты за путевку в лигу чемпионов!!
О борьбе за чемпионство речи не идет.
ОтветMrCeative
Очнитесь, люди, о какой продаже прямому конкуренту вы говорите? Будем реалистами: Арсенал на данном этапе не будет чемпионом, равно как и Ливерпуль не будет играть в Лиге чемпионов. Поэтому Арсенал и Ливерпуль сейчас точно не прямые конкуренты за какое-то конкретное место.
мю чемпионский титул будет защищать, Мансити поборется за первое место с новым тренером и мощным составом, Челси вернул Маура с ним они тоже за чемпионство поборются, остается одно место которое позволяет выйти в ЛЧ и как раз на него и претендуют Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхэм - прямые конкуренты за место в 4!

Найти достойную замену Суаресу будет очень трудно, если вообще возможно, поэтому усилив Арсенал шансов на 4 останется совсем мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем