«Реал» поборется за Луиса Суареса, если сорвется трансфер Бэйла

«Реал» сохраняет интерес к нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу.

Мадридский клуб рассматривает 26-летнего игрока сборной Уругвая в качестве трансферной цели, альтернативной хавбеку «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу, сообщает The Times.

Если переход валлийца не состоится, «Реал» попытается приобрести Суареса. «Галактикос» рассчитывают на то, что «Ливерпуль» скорее продаст форварда в Испанию, чем усилит конкурентов по чемпионату Англии.

Напомним, наиболее активный интерес к Суаресу проявляет «Арсенал», однако «Ливерпуль» уже отклонил два предложения «канониров» в 35 и 40 млн фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это называется "лишь бы купить кого-нибудь дорогого". Ведь позицией они не похожи, и вообще разные игроки. "Если не получится купить вингера, то купим нападающего" - так они мыслят что ли?
+23
0
+23
Хоть бы сорвался трансфер Бейла. Нужен только Суарес!
+14
-4
+10
Даже если переход валлийца состоится, нужно преобретать нападающего.С одним Бензема, при всем к нему уважении, далеко не уйдешь
+9
0
+9
Ответ Syrym Muhitov
Да вообще не парится, продать Ди Марию, купить защитника, и все! Зачем Суарес, Бэил, не понятно. использовать Хесе и Мората, дать им хотя бы время до зимнего окна!
Че уж мелочиться нужно всех сливать и Кастилью наигрывать ,глядишь до зимнего окна еще будут шансы в Примере остаться))
Zizu 5,
Откуда вы такие только беретесь ..Не видели уровня ни Хесе ни Мораты,а уже что-то выдумываете и считаете что это истина в последней инастанци..
Хесе физикой слабоват,на ЧМ садился к 75 минуте полностью.Он больше тайма с трудом сможет потянуть на высоком уровне.Пока его лучше дублером использовать пока не наберет форму и опыта.Но главное делать это регулярно.
Морате не хватает опыта тоже,он передерживает мяч и иногда наоборот принимает поспешные решения.И это на уровне молодежки.
Нужно понимать, что Сегунда и Примера, как земля и небо.Другие скорости и нагрузки...
Глупо бросать такие таланты сразу в пекло,нужно быть терпеливей и не возлагать на них обязательств и отвественности за результат.Стоит им провалиться из-за неопытности в важном матче,где на них сделат ставку и их сожрут СМИ и "фанаты",а от такого давления могут и сломаться..В Реале зрелые футболисты ломались, чего уж говорить про юнцов..
Их нужно наигрывать регулярно и время им давать игровое,но изначально расчитывать на них, не разумно.Они не стабильны в силу свой юности..
Если зарекомендуют себя в этом сезоне, то в дальнейшем и можно на них основную ставку делать,а сейчас это и для них может быть губительно и для клуба..
+9
0
+9
Трансфертная игра это как игра в покер. Сплошной блеф
+5
-1
+4
руководство Реала думает, что их будет кто-то ждать.
купили бы лучше Суареса и не мотали мозги никому
+4
0
+4
Да не будет Суареса в Арсенале. 100%!!!
+5
-1
+4
Суарес реально усилит атаку Реала, надеюсь подпишут его.
+4
0
+4
Ну, "Реал", никак не успокаивается! Только вот селекционеры слабовато работают, одни и те же люди фигурируют. Возьмите Дзюбу, человек 7 раз ударил по воротам и 6 раз забил! Суаресу с Бейлом такое и не снилось!)
+4
0
+4
Ответ Maestro the Best
Даже если переход валлийца состоится, нужно преобретать нападающего.С одним Бензема, при всем к нему уважении, далеко не уйдешь
Хесе и Мората. если возьмут Бейла, то игра в одного форварда сохранится и на заменах блатного Бензема они еще что-то смогут показать. если возьмут суареса, то либо играть в двух форвардов либо оба пацана сядут на лавочку.
+2
0
+2
Пожалуйста отстаньте от Бэйла, и покупайте Суареса, и других)
+4
-2
+2
Ответ Syrym Muhitov
да нууу, вот Морато чем хуже Тельо? По моему даже по лучше будет, а Тельо ближайший сменщик Неймара, а до прихода Неймара так вообще сыграл больше всех на фланге! Ты понимаешь что Морате уже 21, Бензема пришел в таком же возрасте и ничего! Я не вижу проблем, по потенциалу Мората не хуже всяких Уелбеков и Дракслеров, но почему то они могут играть в топ клубе а Морато нет? У тебя стереотип болелы Реала. что в Реале заиграют только звезды, Рауля ведь в 20 лет уже перевели в 1 команду и сделали одним из главных нападающих, не вижу проблем что бы дать шанс и Морате а может и выстрелит, его статистика очень впечатляет! Почему я хочу что бы продали Ди Му? мне он не очень нравится, последний год вообще не понятно что делал, сейчас купили Иско, перевели Хесе, думаю пока Ди Ма стоит хоть каких то денег его нужно продать, на глубине скамейки это не как не отразится! Насчет того что Хесе выдержит только тайм, а большего от него не кто и не просит, если будет выходит на замену на 70 минуте, уже хорошо, а за год думаю подтянет физические данные, учитывая что Ди Ма не на много сильнее его физически!
Что то впечатляющей статистики которой ждали от Безема он так и не показал, а сейчас на него как на форварда вообще смотреть стремно! Что касается Уэлбека 27 игр 1 гол впечатляюще конечно! Дракслер лидер в своем клубе поэтому и звезда потому как по уровню рядом больше ни кого нет. Ну и ты сравнил конечно давление на игрока в Шальке и в Мадриде! А человек правильно пишет что не надо сразу всех в бой кидать тем более молодежь нужно постепенно наигрывать!
+2
0
+2
Ответ merengue
Они же на разных позициях играют. Опять Перес покупает, не разобравшись, на какую позицию нужно усиление.
Бэйл в Тоттенхэме играл на всех позициях кроме центрдефа и опорника, и везде был лучшим. В его нужности как раз таки разобрались ужо.
+2
0
+2
чего там бороться, как обычно заплатят в три раза больше, чем стоит игрок, вот и вся борьба
+5
-3
+2
Бэйл один из лучших игроков в мире,думаю это Перес понимает,и он сделает всё чтобы приобрести Гарета.
+4
-2
+2
и куда реал столько игроков хапает? чтобы гнобить их потом на лавке?
+4
-3
+1
дай бог
+2
-1
+1
Купите Левандовски. И игрока нормального получите. И Боруссия свои кровные на Роберте заработает. И Бавария получит хрен с маслом. Все будут рады.
+1
0
+1
как по мне реалу не нужен ни первый ни второй, но если выбирать я выберу суареса, ибо уже приобретен иско и есть ди мария, а так в реале хватает ресурсов, а те кто говорит что мората и хесе не готовы всего лишь глорье, которое болеет из-за отдельных игроков или побед
+2
-1
+1
Арсенал хотел купить Игуаина, Руни, Суареса, а в действительности Саного)))
+2
-1
+1
Да сразу надо за Суареса бороться! Крутой нападающий жизненно необходим, а Бэйла даже вставить на поле некуда!
+1
0
+1
Помоему в ЛФК ждут именно предложение Реала.
+1
0
+1
Лучше вообще никого не покупать, но если покупать кого-то, то однозначно Суареса, а Бэйл абсолютно не нужен и надеюсь, что Перес это понимает, хотя это вряд ли.
+1
0
+1
зачем бэил за бешеные деньги покупать лучше суареса взять
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
чего там бороться, как обычно заплатят в три раза больше, чем стоит игрок, вот и вся борьба
Как обычно? Ты про Зидана и Роналду? Посмотри, сколько они сделали, и продолжают делать для Реала.
+1
0
+1
если не поведение суареса на поле, то он был бы лучшим игроком апл. суарес один из немногих напов, который может легко обыграть в штрафной сразу 1-2 игроков и сам себе создать момент
+1
0
+1
Кстати, я Переса вообще не пойму, трансфер Суареса жы выгоден со всех точек зрения и с маркетинговой и с чисто игровой, так нафиг тогда надо этот Бейл?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
и куда реал столько игроков хапает? чтобы гнобить их потом на лавке?
ну если бы ты забивал то тобой бы интересовались
+1
0
+1
Ответ alexk
Че уж мелочиться нужно всех сливать и Кастилью наигрывать ,глядишь до зимнего окна еще будут шансы в Примере остаться)) Zizu 5, Откуда вы такие только беретесь ..Не видели уровня ни Хесе ни Мораты,а уже что-то выдумываете и считаете что это истина в последней инастанци.. Хесе физикой слабоват,на ЧМ садился к 75 минуте полностью.Он больше тайма с трудом сможет потянуть на высоком уровне.Пока его лучше дублером использовать пока не наберет форму и опыта.Но главное делать это регулярно. Морате не хватает опыта тоже,он передерживает мяч и иногда наоборот принимает поспешные решения.И это на уровне молодежки. Нужно понимать, что Сегунда и Примера, как земля и небо.Другие скорости и нагрузки... Глупо бросать такие таланты сразу в пекло,нужно быть терпеливей и не возлагать на них обязательств и отвественности за результат.Стоит им провалиться из-за неопытности в важном матче,где на них сделат ставку и их сожрут СМИ и "фанаты",а от такого давления могут и сломаться..В Реале зрелые футболисты ломались, чего уж говорить про юнцов.. Их нужно наигрывать регулярно и время им давать игровое,но изначально расчитывать на них, не разумно.Они не стабильны в силу свой юности.. Если зарекомендуют себя в этом сезоне, то в дальнейшем и можно на них основную ставку делать,а сейчас это и для них может быть губительно и для клуба..
да нууу, вот Морато чем хуже Тельо? По моему даже по лучше будет, а Тельо ближайший сменщик Неймара, а до прихода Неймара так вообще сыграл больше всех на фланге! Ты понимаешь что Морате уже 21, Бензема пришел в таком же возрасте и ничего! Я не вижу проблем, по потенциалу Мората не хуже всяких Уелбеков и Дракслеров, но почему то они могут играть в топ клубе а Морато нет? У тебя стереотип болелы Реала. что в Реале заиграют только звезды, Рауля ведь в 20 лет уже перевели в 1 команду и сделали одним из главных нападающих, не вижу проблем что бы дать шанс и Морате а может и выстрелит, его статистика очень впечатляет!
Почему я хочу что бы продали Ди Му? мне он не очень нравится, последний год вообще не понятно что делал, сейчас купили Иско, перевели Хесе, думаю пока Ди Ма стоит хоть каких то денег его нужно продать, на глубине скамейки это не как не отразится!
Насчет того что Хесе выдержит только тайм, а большего от него не кто и не просит, если будет выходит на замену на 70 минуте, уже хорошо, а за год думаю подтянет физические данные, учитывая что Ди Ма не на много сильнее его физически!
+1
0
+1
Ответ SuriKen
Хесе и Мората. если возьмут Бейла, то игра в одного форварда сохранится и на заменах блатного Бензема они еще что-то смогут показать. если возьмут суареса, то либо играть в двух форвардов либо оба пацана сядут на лавочку.
и мората и хесе могут сыграть на фланге, но проблема в том, что там и так сидит уже ди мария, да и поговаривают что роналду будет играть в центре у анчелотти, так что вполне возможно что в полузащите будут к примеру хесе-озил-иско
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий