129

Виктор Вальдес: «На прощание с «Барселоной» хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес, который через год планирует сменить клуб, рассказал о своих задачах на новый сезон.

«Пересматривать свое решение об уходе не собираюсь и добавить к уже сказанному мне нечего.

Но я бы хотел еще раз поднять над головой кубок чемпионов – это было бы красивым завершением моей карьеры в «Барселоне».

Мартино из тех тренеров, которые в общении с игроками максимально сокращают дистанцию. У меня уже была возможность побеседовать с ним и его помощниками. Это амбициозный человек. Он сказал, что нам нельзя уставать от побед», – отметил Вальдес.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"... все-таки 3 Лиги Чемпионов для меня - это недостаточно", - подумав, добавил Витек.
Если сыграешь свой лучший сезон без выкрутасов как в матче за суперкубок, Барсе будет намного легче удовлетворить твое желание
Ответ Erl21
Если сыграешь свой лучший сезон без выкрутасов как в матче за суперкубок, Барсе будет намного легче удовлетворить твое желание
почему они не купили буффона?
Ответ Нувас
почему они не купили буффона?
Лихо вы замахнулись
самый титулованный вратарь современности, имеет право
Еще на прощальном матче сделай финт Зидана))))

Надеюсь так и будет про ЛЧ.
А с Баварией тебе бы встретиться не хотелось?
А с Баварией тебе бы встретиться не хотелось?
Держу пари: им очень хочется встретиться с Баварией
И так, чтобы Месси и остальные были здоровы, и с тренером.
Ответ BarcaC
Держу пари: им очень хочется встретиться с Баварией И так, чтобы Месси и остальные были здоровы, и с тренером.
Конечно хочется, зная, что Бавария сейчас без тренера... Удобный момент.
как у хейтеров-то бомбануло))
как у хейтеров-то бомбануло))
Ага! Прям Nuclear explore!
Ответ El illusionista
Ага! Прям Nuclear explore!
explore? да вы батенька, explorer судя по вашему английскому
И очередную Заморра возьми, пожалуйста, утри нос недоумкам
Ответ BarcaC
И очередную Заморра возьми, пожалуйста, утри нос недоумкам
знаю, по Месси вы готовы нарыть статистику даже, пока он был в утробе матери. Не обладаете ли статой, кол-во ударов/кол-во голов по воротам Витьки Балбеса?
Ответ Scorpio
знаю, по Месси вы готовы нарыть статистику даже, пока он был в утробе матери. Не обладаете ли статой, кол-во ударов/кол-во голов по воротам Витьки Балбеса?
У него средняя статистика для голкиперов Ла Лиги, но в он начинает много атак в Барсе, играет последнего защитника
Барселона большую часть времени атакует, играет с мячом на чужой половине поля, пропускает она на контратаках, когда слишком атакой увлекается
в таких случаях у голкиперов мало шансов помочь У любых. Но иногда он все же выручает и в этих ситуациях
Прошлый сезон команда играла без высокого прессинга
Для атакующей команды, это - непозволительная роскошь
Даже такой, как Барса. Потому пропустили много голов по сравнению с прошлыми сезонами.
Новый тренер высокий избирательный прессинг делает приоритетной задачей
Виктору надо поработать на втором этаже при стандартах
Команды Тата славились игрой на стандартах и втором этаже. Надеюсь, Виктор прибавит в этом компоненте.
Многие клубы и игроки данный клубов тоже хотят выиграть,посмотрим,ведь кто хочет этого больше,тот и победит!
если отбросить чемпионские кальчеполли, то о чём вообще речь...единственный шанс Инти это если Маррати проллобируют очередные посадки жуве и милано :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем