1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Дюрица: «На Цубере не фолил»

0

Ян Дюрица: «На Цубере не фолил»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после поражения в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги от ЦСКА (1:2) заявил, что железнодорожники смотрелись не хуже армейцев.

– Все видели, что мы сегодня показали характер, играли сердцем, бились, как могли. Считаю, что «Локо» на правильном пути. И сегодня мы смотрелись, по сути, не хуже соперника.

Что касается гола Хонды, то конечно, я не нарушал правила на Цубере. Я точно сыграл в мяч и сразу это почувствовал. Да и на повторе вы можете убедиться в моей правоте.

Конечно, от таких мелочей зависит счет матча. Фол, штрафной, который привел не только к голу, но и к травме Гильерме. Впрочем, я не хочу валить все на судейство. Надеюсь, что в следующих турах мы в любом случае будем брать очки, — заявил Дюрица.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: SERYI01

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все это прекрасно видели
Ну конечно, зачем признавать тот факт, что ЦСКА был на голову сильнее РЖД, когда можно все свалить на судейство и сказать, что все куплено Гинером. Адекватность так и прет.
Подкат был опасным, но сыграно было в мяч! Не думаю, что в другом европейском чемпионате (например, АПЛ) судья поставил бы штрафной за этот подкат.
Блин, но это же не пенальти и КК, это штрафной с которого иногда забиваются голы. Судь,конечно ошибся,но не так явно,чтобы кричать о его продажности.
P.S. http://ex-imageshack.us/a/img407/716/u5iy.jpg найдите на фото оффсайд.
Фола действительно не было,но подкат был опасным,вот судья и немного не разобрался
Ни разу не видел, чтобы фоливший признавался в чем-то
Ответ17krasic17
Ни разу не видел, чтобы фоливший признавался в чем-то
посмотри видео, он выбил мяч, а Цубер потерял равновесие. Игра по правилам
Ян, ты прав, фола не было. Надо готовиться к следующей игре.
Забыли про то, что Тарасова надо было еще в 1-ом тайме удалять. А потом приезжаем в Европу, и удивляемся, что без игроков остаемся.
смотрите программу свисток после 2ого тура, там знающий человек объяснял когда фол, а когда нет. Игра в мяч. Нарушения нет!
подкат был опасный...вот судья и свистнул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости