1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Когда не хватает кадров, характер выходит на первое место»

0

Леонид Слуцкий: «Когда не хватает кадров, характер выходит на первое место»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен игрой своих подопечных в матче 3-го тура чемпионата России против «Локомотива».

– Не хотелось бы жаловаться, но у нас Набабкин еще позавчера проходит восстановление в Германии, а сегодня уже выходит на 30-й минуте. Тот же Думбия, Тошич, еще вчера был больной, сегодня выходит на 15 минут. Нам пока тяжеловато, но я очень благодарен ребятам, что они даже в столь сложных условиях проявляют характер, мастерство. Просто молодцы.

- Характер сейчас тот самый фундамент, на котором все держится?

– Ну, когда не хватает кадров, какая-то группа игроков травмирована, какая-то не в лучшем состоянии, конечно, характер выходит на первые роли.

- Гонсалес сегодня отыграл всю встречу на позиции левого защитника.

– «Локомотив», я думаю, под это подвинул Янбаева в правую зону. Пара Янбаев – Самедов может разорвать абсолютно любой фланг. Тем более тем, где человек играет едва ли не впервые в жизни на этой позиции. Он старался, молодец, что-то получалось, что-то не получалось. Мы выиграли всей командой, все молодцы, – заявил Слуцкий в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда не хватает кадров, на первое место выходит Крешич.
харктер и морально-волевые это хорошо,но усиливаться игроками надо.
Крешич-дырка, на Локо можно смотреть без рвотных позывов, Кучуку удачи
Ну, когда не хватает кадров...
--------------------------

Руководство коней считает, что команда укомплектована.
Тяжелая игра для ЦСКА, молодцы, сдюжили! Но, сегодня очевидное стало явным - с такой скамейкой в РПЛ играть сложно, а в ЛЧ и вовсе делать нечего. Не предпримет Гинер какие-то конкретные шаги, считай сезон пропал. Надо, ну, очень надо состав укреплять, иначе борьбу на три фронта не выдержать!
В таких матчах Крешич выходит на первый план
Если бы Гильерме доиграл матч до конца, скорее всего была бы ничья.
молодцы ребята! и с характером нормально, и форму набирают через игры. Чувствовалось, что ЦСКА еще не в форме. но на локо этого хватило. Еще неделя подготовки и...хватит и на рубин))
а Марк молодец. пусть и не по позиции он защитник, но постарался на славу. трудно поверить, что год назад перед ним был поставлен вопрос об ампутации ноги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости