1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озбилиз прошел медосмотр в «Спартаке»

0

Озбилиз прошел медосмотр в «Спартаке»

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз прошел медицинский осмотр в «Спартаке»

В ближайшее время игрок сборной Армении подпишет с красно-белыми 5-летний контракт, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Озбилиза составит около 6 миллионов евро.

На покупку 23-летнего игрока также претендовали «Локомотив» и «Динамо», которому агент Дмитрий Селюк обещал передать 50 процентов прав на игрока.

Таблица трансферов чемпионата России

О, сбились. Василий Уткин – о возможном новичке «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец то. А то пол страны со вчерашнего дня не работает, а только F5 нажимает
ОтветGal1504
Ну наконец то. А то пол страны со вчерашнего дня не работает, а только F5 нажимает
Я так разволновался что отгул взял на сегодня
Между динамой и Спартаком выбор очевиден , зачем Озбилизу это борьба за 8-ю строчку с ненормальным румыном
ОтветAndrejs
Между динамой и Спартаком выбор очевиден , зачем Озбилизу это борьба за 8-ю строчку с ненормальным румыном
ну тут трудно спорить,
7 место получше чем 8...
ОтветAndrejs
Между динамой и Спартаком выбор очевиден , зачем Озбилизу это борьба за 8-ю строчку с ненормальным румыном
В принципе особой разницы нет - бороться за 8 место с румыном или за 6 с пудельком
Гуд. Трансферная кампания команды пока оставляет приятное впечатление.
Вот и славно. Удачи Арасу в Спартаке!
Отличное приобретение Спартак,молодцы и удачи вам!
Динамо видимо придется подписывать Селюка
ОтветSparu09
Динамо видимо придется подписывать Селюка
))))
тоооонко ))))
Со Спартаком пока на оф сайте инфы не увижу - не поверю, вечно у них то кто-то прячется на базе то ещё что-то
Поздравляю красно-белых,Озбилис в Спартаке.Завтра уже Арас в заявке на матч с Динамо. Взял Озбилис 11 номер.Спартак опередил Динамо и Локо.
Асхабадзе: озбилис не проходит медосмотр...
ps веселые ребята, конечно, у нас в Спартаке)))
Ответhoomanaykl
Асхабадзе: озбилис не проходит медосмотр... ps веселые ребята, конечно, у нас в Спартаке)))
У Валеры научился всё опровергать пока не подписаны все документы.
после таких трансферов Спартак просто обязан брать чемпионство
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости