1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Кубань». Озбилиз не прилетел в Санкт-Петербург

0

«Зенит» – «Кубань». Озбилиз не прилетел в Санкт-Петербург

Полузащитник «Кубани» Арас Озбилиз не сыграет в завтрашнем матче 3-го тура российской премьер-лиги против «Зенита».

Армянский хавбек не прилетел вместе с краснодарской командой в Санкт-Петербург.

Напомним, что Озбилиз может в это межсезонье перейти в «Спартак», «Локомотив» или «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
именно поэтому я всегда делаю транферы в фентези за пару часов до дедлайна
Бальде с Джибрилем зарешают. Удачи Кубани
Арас, не уходи...
9-ая новость про Ози за день, может быть хватит)?
Одна половина Озбилиса в Москве, другая - стирает наволочки на конспиративной квартире агента Селюка.
Неужели всё-таки "Спартак"?
Хм.
Сначала Мовсисян, теперь Озбилиз.
Никита Павлович, поди, сам не свой от радости.
Обезсиленный Селюк
так точнее... «Зенит» – «Кубань». Половина Озбилиза не прилетел в Санкт-Петербург
90%, что как и Юра в новом клубе не заиграет.
растащили Кубань
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости