«Локомотив» – ЦСКА. Шесть игроков армейцев не смогут принять участие в матче
Шесть футболистов ЦСКА не смог принять участие в воскресном матче чемпионата России с «Локомотивом».
Защитник Георгий Щенников пропустит игру из-за дисквалификации. Кроме того, из-за травм армейцы не смогут рассчитывать на Марио Фернандеса, Кирилла Набабкина, Александра Цауню, Георги Миланова и Зорана Тошича.
Напомним, еще одна потеря – переход форварда Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн».
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Bobsoccer.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
Леня, даваай!
"Драть коней" Бгг))
А к ЛЧ и Тошич и Думбия наберут форму, Фернандес и Цауня вернутся в общую группу. Есть еще Миланов и Ефремов. Ресурсы есть.
Не стоит забывать и о том, что отпуская Нецида в ПАОК, уже знали о возможном уходе Вагнера. А значит, есть вероятность прихода еще одного нападающего.
Сомневаюсь, что в таком функциональном состоянии мы щас вообще кого то можем драть. Все на тоненького в сочетании с удачей и настроем.