1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Может, Уткин оценит, я круче или Вернблум»

0

Дмитрий Тарасов: «Может, Уткин оценит, я круче или Вернблум»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями от матча с ЦСКА.

- Немного о предстоящем дерби. ЦСКА – фаворит?

Конечно, нет! Такого нельзя сказать ни о ком. Для меня назвать какую-то команду фаворитом, означает сдаться еще перед началом матча. Конечно, последняя встреча была проиграна с позором (1:4 – Прим. ред.). Так что вся команда понимает, какой матч нас ждет в воскресенье.

- Кто круче: Тарасов или Вернблум?

Пусть будет Вернблум, я скромный человек. Неправильно оценивать собственную игру. Пусть это делают другие. Может, Василий Уткин оценит, кто круче.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано:

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сравнивать одного из лучших опорников чемпионата с бузовой?
ОтветSender
Сравнивать одного из лучших опорников чемпионата с бузовой?
подпишусь под каждым словом!!!)))
ОтветSender
Сравнивать одного из лучших опорников чемпионата с бузовой?
Гениально)) +
Ладно я оценю-Вернблум круче
Ладно я оценю-Вернблум круче
Оценим Тарасова в шведских вернблюмах.
Ответзаблокированному пользователю
Оценим Тарасова в шведских вернблюмах.
А можно обоих в » толстых Пекинских Утках» мерить?))))
Уткин: кто лучше? Лучше пойду поем!
Вернблум за полтора года в ЦСКА добился большнго, чем Тарасов за всю свою карьеру.
если бы не лимит, пылил бы ты сейчас в фнл
Да куда тебе до Понтуса, Бузов) к тому же он еще и умный, начитанный человек
"одного из лучших опорников чемпионата"

юмор*
Да уж димон, тебе до нашего шведа как до луны, уж поверь!
Дмитрий может гордиться
таким сравнением.
Дмитрий Тарасов: «Круче ли я Вернблума? Пусть Уткин оценит»
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Не ищи лёгких путей - Уткина просишь оценить, ты вот у Бубнова поинтересуйся ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости