1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сассуоло» выиграл Trofeo TIM

0

«Сассуоло» выиграл Trofeo TIM

Новичок серии А «Сассуоло», принимавший участие в Trofeo TIM вместо «Интера», выиграл этот традиционный предсезонный турнир.

«Сассуоло» проиграл по пенальти «Ювентусу» (0:0, 3:4) и выиграл у «Милана» (2:1), набрав 4 очка и завоевав первое место.

«Ювентус», который уступил «Милану» по пенальти (0:0, 6:7), набрал три очка и занял второе место.

Третье место досталось «Милану», набравшему два очка.

Отметим, что «Сассуоло» в сезоне-2013/14 будет выступать в элитном итальянском дивизионе – впервые в своей истории.

Напомним, что Trofeo TIM проводится с 2001 года. Восемь раз турнир выигрывал «Интер», три – «Милан» и один – «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юве сасуло у Милана!
Ответзаблокированному пользователю
Юве сасуло у Милана!
Простая шутка, но очень смешной показалась. Сделал мой вечер
Ну все. «Сассуоло» не быть чемпионом))
После того как Интер снялся я было подумал,что Жува выиграет свой второй честный турнир ( первый - Серия Б)!
Ан нет! Жувик и тут знатно осасуолился)
Достойно заменили Интер на турнире)
Нигер из Сассуоло впечатлил. Реально крут.
Полный бред смотреть на результаты этого товарищеского турнира. Составы видели? А потом неадекватные болелы Юве еще пишут что, "жаль, что мы хуже сасуолы"... О боже =)
ОтветWEHAVENOFUTURE
Полный бред смотреть на результаты этого товарищеского турнира. Составы видели? А потом неадекватные болелы Юве еще пишут что, "жаль, что мы хуже сасуолы"... О боже =)
Отмазки какие-то у гоббов странные)
И видаль,и тевез,и древо Льоренте проиграли второму составу осасуоло,стыдно так играть!)
Даже мертвый мылан пинал весь матч гоббов
Пора задуматься о целесообразности существования Ювентуса
ОтветWEHAVENOFUTURE
Полный бред смотреть на результаты этого товарищеского турнира. Составы видели? А потом неадекватные болелы Юве еще пишут что, "жаль, что мы хуже сасуолы"... О боже =)
поддерживаю у Юве играли дети против Сассуолы
Удачно заменили Интер...Лицо сохранили...А многие смеялись...Где же они...
сасууло крут!утерли нос милану и джуве
Представляю, что с мердами сделал бы Интер, если сасуола деклассирует псевдовеликих, как днищ.
Я за Сассуоло с детства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости