Sky Sports: «Барселона» может рассмотреть предложение «МЮ» по Фабрегасу, но последнее слово останется за игроком
Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас видит свое будущее исключительно в каталонском клубе.
Сегодня появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» предложит сине-гранатовым 41 миллион евро.
Источник, близкий к игроку, признался Sky Sports News, что игрок хочет остаться на «Камп Ноу».
В свою очередь «Барселона» может рассмотреть предложение в размере 41 миллиона, однако последнее слово останется за Фабрегасом – клуб не будет пытаться продать его любой ценой.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sky Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
и нафиг гнаться за капризными гишпанцами, когда есть неприхотливые голландцы и немцы?
Хорошо, попробую помочь
Публично "Барса" продолжает утверждать, что Сеск не продается. Оба предложения "Юнайтед" были отклонены, но, по слухам, главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес готов предпринять третью попытку и озвучить сумму уже в 35 миллионов фунтов.
" Внимание, вопрос": с какого рожна тогда выходит новость о том, что МЮ готов УВЕЛИЧИТЬ до 41 млн предложение?’
Это - инфомусор, чтобы оправдать плохую работу скаутов МЮ.
1. Сеска выковыривали из Арсенала долгие три года, домурыжили венгерку до предварительного соглашения и купили через год, все равно с воплями "не отдам!". Его трансфер - личная гордость Роселя.
2. Адекватной замены Сеску Барса не найдет и за год, не то что за оставшийся месяц трансферного окна - ни за 40, ни за 80 миллионов. Тем более Тиаго ушел.
3. По слухам, которые весьма правдоподобны, переход Сеска был одной из причин ссоры Роселя с Пепом. Сеск перекрыл доступ к первой команде целой плеяде молодых хавбеков во главе с тем же Тиаго, а насколько Пеп предпочитает работать с молодежью рассказывать не нужно. Отпустить Сеска - значит признать ошибочность всего курса и нового проекта Роселя, да и сосьос не возрадуется, а до выборов не так долго осталось.
4. Сеск играет лучше, чем в Арсенале - статистика это подтверждает. Он освоил новую позицию, прогрессирует и завоевывает все больше игрового времени. Перспективы в клубе самые прекрасные.
5. Сеск не хочет никуда уходить.
Конечно, если игрок захочет уйти, то клуб начнет рассматривать предложения. Это естественно - насильно удерживать не будут даже Месси.
Но сейчас никаких причин у этого трансфера нет ни со стороны Барсы ни со стороны Сеска.