1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Кульков: «Хотел бы остаться в «Спартаке», но, смотря в каком статусе»

0

Василий Кульков: «Хотел бы остаться в «Спартаке», но, смотря в каком статусе»

Бывший главный тренер молодежного состава «Спартака» Василий Кульков заявил, что хотел бы остаться в системе клуба.

«Я завтра еду в офис «Спартака», и мы там будем обсуждать вопросы, а пока у меня есть действующий контракт со «Спартаком».

Если заинтересованность во мне у акционеров и генерального директора, чтобы я работал в клубе, есть, то будем обсуждать, а если нет, значит, нет.

Лично я хотел бы остаться в «Спартаке», но, смотря в каком статусе. Само имя «Спартак» для меня многое значит, и может быть много вариантов, а должность можно обсуждать», – сказал Кульков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Танцуй, Кульков, тебе письмо! 1994й: не забудем, не простим!
Ну не кидайте вы СВОИХ! ПРОСИМ!
Ответ[POD]vig
Ну не кидайте вы СВОИХ! ПРОСИМ!
Никто его не кидает. Проси на паперти. Если не квасил, будет в Спартаке.
Любит же Спартак своих ветеранов!
Любит же Спартак своих ветеранов!
Ты не в теме.
Любит же Спартак своих ветеранов!
Очень,кстати, любит. Не другим чета.
романа-шмаровоза водителем на овощебазу, валерона выдать испанским властям. Кулькова на какую-то из 2ух освободившихся должностей
В Академию.
Детишек учить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем