1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Криштиану Роналду закончит карьеру в «Реале»

0

Флорентино Перес: «Криштиану Роналду закончит карьеру в «Реале»

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что клуб не планирует расставаться с форвардом Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду – лучший футболист мира. «Реал» вращается вокруг него. Могу заверить вас, что именно здесь он закончит карьеру», – сказал Перес.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять ветка про Рона, а месси07дрочеры тут как тут. Убогие
лучше бы этот президентишко так настроен был оставить Рауля и Гути в команде, чем КР
Ответзаблокированному пользователю
лучше бы этот президентишко так настроен был оставить Рауля и Гути в команде, чем КР
И Йерро
Ответзаблокированному пользователю
лучше бы этот президентишко так настроен был оставить Рауля и Гути в команде, чем КР
Рауль и Гути в лучшем случае на лавке отсидели бы, наглухо прикрыв дверцу в команду для Мораты, а так поиграли под конец карьеры.
Лучший в мире? Вполне, только вот в солнечной системе лучший Месси.
ОтветEikei
Лучший в мире? Вполне, только вот в солнечной системе лучший Месси.
это тот, что зассал выходить против баварии, ссылаясь на травму? лидер барселоны, да? чтобы не вызывать попаболь у фанатов барселоны, добавлю, что единственный достойный мужик в барселоне - это Пуйоль, который никогда не ноет и не жалуется, а уводят с поля его лишь когда действительно серьезная травма, вроде той, что была у него с рукой.
Ответsportlight
это тот, что зассал выходить против баварии, ссылаясь на травму? лидер барселоны, да? чтобы не вызывать попаболь у фанатов барселоны, добавлю, что единственный достойный мужик в барселоне - это Пуйоль, который никогда не ноет и не жалуется, а уводят с поля его лишь когда действительно серьезная травма, вроде той, что была у него с рукой.
Это тот что забивает 21 матч подряд и на втором месте в списках бомбардиров ЛЧ в свои 26 лет. А вы товарищ смотрите слюнями портал не загадьте, а то вместо аналитики у вас сопли. Месси и Милан обкатил и ПСЖ одним своим выходом выбил из ЛЧ.
Если честно, я был бы рад этому событию.
К завершению карьеры он точно будет лучшим бомбардиром в истории Королевского клуба и вряд ли его в ближайшие лет 20-25 кто-то переплюнет.
Игрок шикарный, умный, пусть и индивидуалист в своём роде, но это есть хорошо. Это значит, что он любит брать игру на себя. Значит чувствует ответственность за результат команды и хочет его изменить в лучшую сторону. И не сказать, что жадный. Если видит свободную зону, откуда можно легко переправить мяч в пустые ворота или вывести один на один, то этим воспользуется, а не будет как баран лезть на 2-3 игроков.
Перес молодец. За такого атлета надо держаться.
Надеюсь на это очень
Здесь ! Смешно ! Даже Рауль не завершил ! Через год может уйдет в Монако или ПСЖ ! Придет Бейл и все
Сомнения что Роналду сам горит желанием завершить карьеру в Мадриде.Единственный в ком нет сомнений,это Касильяс, ну и у Рамоса скорее всего такое желание присутствует.
смотрю некоторым болельщикам Реала не нравится правда, ну чтож я уточню, Фло все делает верно и говорит верно, Мадрид крутиться вокруг КриРо, не перейди он в свое время из МЮ, Реал до сих пор бы совершенствовал свой рекорд по количеству вылетов в 1/8 ЛЧ подряд, многие об этом подзабыли, но до прихода КриРо в Реал этот клуб был не более грозным, чем например Рома, против римлян ничего не имею, так что есть, то есть Фло и всему Мадриду нужно Кришу в ножки кланяться, в противном случае сброд в лице игуаинов, куентранов и прочих хедир будут выглядеть весьма бледно и не соответствовать безусловно высокой марке Реала, только и всего.
Что то он много в последнее время про Криштиану говорит
Паспорт забрал,зарплата едой и вещами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем