• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «Англичане сделали предложение в два раза лучше миланского, но сам Хонда хочет в «Милан»
0

Роман Бабаев: «Англичане сделали предложение в два раза лучше миланского, но сам Хонда хочет в «Милан»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, как обстоит ситуация с возможным уходом полузащитника Кейсуке Хонды в другой клуб этим летом.

«Милан» знает нашу позицию, она абсолютно адекватна. Мы сказали, чего и сколько хотим. Если Хонда им действительно нужен, они будут руководствоваться законами рынка, а не мнением о том, что если это «Милан», то мы сами должны им его привезти, бесплатно отдать и еще красиво упаковать.

Мы не ставим перед собой цель всеми правдами и неправдами его продать сейчас. Не получится – будет играть до декабря.

Хондой интересовались и другие клубы, в частности англичане. Они и сделали предложение в два раза лучше миланского. Но сам Хонда хочет в «Милан». И мы готовы идти навстречу, но в рамках разумного.

Он понимает, что есть трансферный рынок, на нем действуют свои правила, и бесплатно ничего не бывает», — сказал Бабаев.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Италии

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовано:
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«они будут руководствоваться законами рынка, а не мнением о том, что если это «Милан», то мы сами должны им его привезти, бесплатно отдать и еще красиво упаковать.»
Похоже, у Милана найдется пять лимонов, просто жмотятся, пытаясь за счет имени выехать)
вот здесь,Итальяшки, Гинера фиг провидешь
Я бы на месте ЦСКА не отдал бы за 5 и пусть играет до декабря, тем более на носу ЛЧ.
А на месте Милана взял бы и не думая.
За приличного игрока торговаться за пару лямов, когда ЛЧ и соперники усиливаются не на шутку - не серьезно.
Хонда приличный игрок. Всегда есть риск, но это ведь не 58 млн. за Торреса...
ЦСКА сейчас на сильной стороне. У Хонды впереди 25 игр, это больше чем 2 макаронных миллиона. Вообще, гнать их в шею. Ну, может, дать по пицце на дорогу.
Гали трудно будет обставить Гинера, тут возможен риск что самого Галю обставят)
Ответзаблокированному пользователю
Гали трудно будет обставить Гинера, тут возможен риск что самого Галю обставят)
Это невозможно!
все правильно.Хонде идут навстречу,согласно его пожеланиям,но есть и интересы ЦСКА.если Милану Хонда нужен именно сейчас,пусть раскошеливаются
ОтветABs
все правильно.Хонде идут навстречу,согласно его пожеланиям,но есть и интересы ЦСКА.если Милану Хонда нужен именно сейчас,пусть раскошеливаются
Или берут Сапогова)))
вот тип, еще и англичан сюда приплел...
ОТПУСТИТЕ УЖЕ!!! Кейске много сделал для ЦСКА, он достоин уважения и хорошего отношения к себе. Лучше пусть в желанием играет за "Милан", чем без желания доигрывает до нового года в ЦСКА. Вряд ли с таким отношением к себе он будет мегаполезен остаток года.
ОтветFanas
ОТПУСТИТЕ УЖЕ!!! Кейске много сделал для ЦСКА, он достоин уважения и хорошего отношения к себе. Лучше пусть в желанием играет за "Милан", чем без желания доигрывает до нового года в ЦСКА. Вряд ли с таким отношением к себе он будет мегаполезен остаток года.
уйдет летом или зимой разницы нет, армейцев Милан предложить нужную сумму Хонда может упаковать свои чемоданы этим летом. А так 01.01.2014 года он становится свободным игроком, и перейдет бесплатно. А пока что он нам нужен самим в групповой стадии ЛЧ.
Что трудно 4 ляма что ли отдать, Милан вообще каким-то спекулянтом стал, все так плохо у них с капустой что ли или прикидываются!!??
Хонда и больше этих 4 стоит!
ОтветSpartakNazran
Что трудно 4 ляма что ли отдать, Милан вообще каким-то спекулянтом стал, все так плохо у них с капустой что ли или прикидываются!!?? Хонда и больше этих 4 стоит!
пока наши вливают в футбол нефть, в Италии кризис и клубам очень дорого обходится их существование
Бабаев врет как цыган на рынке.
Вон за тем углом покупатели, которые сейчас купят за 100 рублей, они просто пописать пошли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем