112

ЦСКА готов продать Хонду в «Милан» не менее чем за 5 млн евро

«Милан» и ЦСКА расходятся в оценке трансферной стоимости полузащитника армейцев Кейсуке Хонды на 2 млн евро.

За 27-летнего игрока сборной Японии, который 1 января 2014 года может стать свободным агентом, итальянцы предлагают 3 млн евро, в то время как красно-синие требуют 5 млн, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Напомним, в настоящее время в Москве находятся представители «Милана» – агенты ФИФА Эрнесто Бронцетти и Федерико де Векки, а также брат Хонды, которые ведут переговоры с ЦСКА по поводу перехода хавбека до закрытия летнего трансферного окна.

Итальянская сторона рассчитывает оформить сделку ко вторнику или среде.

Между тем, по информации журналиста Sportitalia Альфредо Педуллы, с помощью спонсоров «Милан» готов улучшить предложение по Хонде с 2 до 3,5 млн евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Италии

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт Ди Марцио
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости