1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Очень уважаю ЦСКА, но хочу, чтобы мои футбольные мечты сбылись»

0

Кейсуке Хонда: «Очень уважаю ЦСКА, но хочу, чтобы мои футбольные мечты сбылись»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о возможном переходе в «Милан».

«Я очень уважаю ЦСКА. Это клуб, в котором я смог вырасти как игрок, в котором провел несколько отличных лет. Но я хочу, чтобы мои футбольные мечты сбылись.

Сейчас ЦСКА хочет, чтобы я остался здесь. Они отвергли предложение, которое было от другого клуба. И я буду отрабатывать мой контракт. В клубе все прекрасно знают о моем желании уйти.

«Милан»? Пока не могу ничего сказать, ведь я ни с кем не подписывал контракт.

Если ЦСКА не отпустит меня сейчас, я смогу вести переговоры с другими клубами, чтобы уйти зимой. Посмотрим, какие предложения поступят», — сказал Хонда.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zxc19
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень уважаю Хонду, но хочу, чтобы мои лигочемпионские мечты... сбылись
Наконец-то! Проинструктировали парня! цену начал набивать)
Жаль конечно, это потеря не только ЦСКА, но и всего чемпионата
Надо правила соблюдать. А пока действует контракт Хонды с ЦСКА, правила устанавливает ФК ЦСКА. Хотелки и мечталки мистер Галиани и футболист Хонда могут упаковать и плашмя куда нибудь запихнуть
пусть мечты самурая сбудутся.
такое ощущение, что подписав контракт, все они начинают сразу думать, куда бы свалить...
До зимы надо оставлять, нужен в ЛЧ, а потом уверен найдут замену
Ответwowsergio
До зимы надо оставлять, нужен в ЛЧ, а потом уверен найдут замену
Потом он уже может не понадобиться Милану, так как будет заигран за ЦСКА. У нас хватает атакующих футболистов, можем пережить.
ОтветShuller18
Потом он уже может не понадобиться Милану, так как будет заигран за ЦСКА. У нас хватает атакующих футболистов, можем пережить.
И что? Подпишет с нами контракт новый, если что)
Кейсуке,твоя мечта сбудется! Не давай вымогателям с Апеннин на этом играть. Если ты им нужен и нужен именно сейчас,приложат усилия и ты там окажешься на выгодных для трех сторон условиях.
значит пока не договорились, как и следовало ожидать. милан приполз, наскребя 3.5 млн. ЦСКА хотел 5. Теперь посмотрим, у кого нервы крепче перед заявкой в ЛЧ))
Мы очень любим тебя Хонда!!! Останься, помоги нам в ЛЧ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости