1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» подписал контракт с сыном Казираги

Фото
0

«Милан» подписал контракт с сыном Казираги

16-летний нападающий Андреа Казираги, сын известного в прошлом форварда «Ювентуса» и сборной Италии Пьерлуиджи Казираги, заключил свое первое профессиональное соглашение с «Миланом», сообщает официальный сайт «россонери».

По данным корреспондента Sky Sports Джанлуки Ди Марцио, изначально Казираги-старший хотел трудоустроить своего сына в другой миланский клуб – «Интер», но в итоге руководству «Милана» удалось убедить мать игрока, что наилучшим вариантом для Андреа будет начать карьеру в стане «россонери».

ФОТО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на фото пацан что-то не очень рад такому раскладу)
Ответзаблокированному пользователю
на фото пацан что-то не очень рад такому раскладу)
На фото - пацана вывезли в лес... Кто бы был рад?:D
У Андрюхи всегда такое лицо
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130720/TT7Za3lr.jpg

Вообще Казираги-младший у нас уже 4 года играет.
В прошлом сезоне 13 забил, в позапрошлом 30 мячей. Регулярно в сборную вызывается. Талантливый пацан.
Но то, что наши с такой помпой это обставили, это только из-за Пьерлуиджи. Лишний повод пропиариться в газетах.
Куча 16-летних пацанов подписывают свои про-контракты при достижении этого возраста. Просто не у всех настолько именитые папы.
На фото Владимир Познер и Жано Ананидзе :)
Ответfc_champion
На фото Владимир Познер и Жано Ананидзе :)
Тоже сразу про Жано подумал, а про Познера - нет :)
Уважаемые спортс.ру! Пьерлуиджи Казираги тот что трудится в Интере,не имеет отношения к форварду что играл в Лацио и в Челси. Он полный тезка того форварда.Скаут Интера не имеет отношения к этому парню и его отцу.
матриархат в чистом виде

отец хотел пацана в Интер устроить

а сын видимо не рад в Милане оказаться

но мамаша которая однозначно не так соображает как папаня в футболе решила за всех
По моему он не хочеть стать футболистом !
слишком грустное выражение для 16-летнего парня при подписании контракта с Миланом :) У меня бы улыбка нафиг бы не сходила :)) Как будто ему сказали: "Андреа, ты контракт подпишешь, но в 18 лет мы отправим тебя в аренду в Россию, для начала в местный первый дивизион и... для начала в дзержинский Химик. Так надо, Андреа, так надо" :))
Какой напад был это Казираги! Просто не верится, что так быстро время летит и уже его сын стал проф. игроком.
То есть вы ошиблись очень серьезно.
http://net-storage.tccstatic.com/storage/fcinternews.it/img_notizie/thumb1/ac0425a87555a463ffd2a8c912dee25d-62664-d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.jpeg ВОТ СКАУТ ИНТЕРА.Пьерлуиджи Казираги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем