1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волга» – «Локомотив». Болельщики железнодорожников устроили пожар на гостевом секторе

0

«Волга» – «Локомотив». Болельщики железнодорожников устроили пожар на гостевом секторе

Болельщики «Локомотива» зажгли файеры после того, как нападающий Майкон открыл счет в матче 2-го тура чемпионата России против «Волги» (в данный момент 1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

Использование пиротехники привело к возгоранию на гостевом секторе, которое было потушено через несколько минут. В итоге сгорело несколько кресел.

«Волга» – «Локомотив». Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гопники и быдло развлекаются, все путем) Жжение файеров, матерные речевки, драки - это и есть истинные болельщики футбольного клуба. Остальные люди, которые разбираются в футболе и смотрят футбол на центральных секторах - кузьмичи и глорики.
ОтветPasta
Гопники и быдло развлекаются, все путем) Жжение файеров, матерные речевки, драки - это и есть истинные болельщики футбольного клуба. Остальные люди, которые разбираются в футболе и смотрят футбол на центральных секторах - кузьмичи и глорики.
Жжение файеров, матерные речевки, драки -это 1 причина почему у нас так не популярен футбол...а ещё это диагноз, с этим надо к психиатору
Я болельщик Локомотива со стажем. Таких быдло болельщиков терпеть не могу, главная цель их выезда - нажраться в дороге, поорать маты, испортить стадик и с чувством выполненного долга нажраться на обратной дороге домой.
Ответзаблокированному пользователю
Я болельщик Локомотива со стажем. Таких быдло болельщиков терпеть не могу, главная цель их выезда - нажраться в дороге, поорать маты, испортить стадик и с чувством выполненного долга нажраться на обратной дороге домой.
боже какой бред ( не смотрите первый анал,ой то есть канал.
Хочу, чтобы как в СССР. На футбол люди ходили как в театр. Приятно посмотреть же было на интеллигентно одетого гражданина в пальто, в шляпе, которые болеют футболом, а не ищут выход отрицательным эмоциям.
ОтветPaulinho43
Хочу, чтобы как в СССР. На футбол люди ходили как в театр. Приятно посмотреть же было на интеллигентно одетого гражданина в пальто, в шляпе, которые болеют футболом, а не ищут выход отрицательным эмоциям.
35 градусов в пальто. сгоришь и без фаеров))))
В НН крутые кресла, все иx жгут)
У Волги итак наверное денег нет, теперь придется кресла новые ставить.
и эти люди запрещают Ольге Юрьевне... ковыряться в носу
4 очка на выезде - отлично
Чучело Смородской сжигают?
"Болельщики железнодорожников устроили пожар на гостевом секторе" ©.

Срамота! http://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0
А магомедики, привычно побрели к овцам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости