1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Рубин» играет плотно, это неуступчивая команда, особенно дома»

0

Анатолий Тимощук: «Рубин» играет плотно, это неуступчивая команда, особенно дома»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата России, в котором петербуржцы встретятся с «Рубином».

— Анатолий, вы не смогли сыграть в матче с «Краснодаром» все 90 минут по состоянию здоровья. Как чувствуете себя накануне выезда в Казань?

— У меня остался небольшой дискомфорт, но приходится выходить на поле и тренироваться. Понимаю, что нужно набирать форму, заставлять работать себя через не могу. Я не обращаю внимания на сложности и занимаюсь вместе с командой. Посмотрим, что будет дальше.

— Тогда оцените физическое состояние всей команды.

— Думаю, физическое и психологическое состояние хорошее. Победа над «Краснодаром» придаст нам определенной уверенности, добавит энергии. Три очка в Краснодаре — старт хороший. Но теперь нас ждет еще одна игра на выезде. Будем стремиться к максимальному результату.

— Когда в последний раз видели команду Курбана Бердыева в игре?

— Уже давно. Помню, смотрел их матч в Лиге Европы, да и то не полностью, а только небольшой отрезок. Видел эпизоды из игры «Кубань» — «Рубин» из первого тура. У них хороший подбор футболистов. «Рубин» играет плотно, это неуступчивая команда, особенно дома. Для «Зенита» такие игры всегда складываются непросто. Воскресный матч, уверен, не станет исключением.

— «Зенит» в прошлом сезоне трижды проиграл «Рубину» — в матче за Суперкубок, а затем оба раза в чемпионате…

— Я даже об этом и не знал! Иногда бывают какие-то серии. Надеюсь, в Казани у нас завершится именно такая серия, зато продолжится хорошая — победная на старте чемпионата.

— На ваш взгляд, кому нужно сейчас больше доказывать — «Зениту», потерявшему чемпионство, или «Рубину», который даже не попал в призеры?

— Наша команда всегда ставит перед собой только максимальные цели. «Зениту» нужно многое доказывать. Конечно, второе место после чемпионства — не тот результат. Мы должны показать, что по-прежнему остаемся реальными претендентом на золото.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи "Рубину".
странные сектанты северной пальмиры, просят написать про последние успехи Спартака в еврокубках - я им привожу факты , а они в ответку про поражения начинают. логика напрочь потеряна
странные сектанты северной пальмиры, просят написать про последние успехи Спартака в еврокубках - я им привожу факты , а они в ответку про поражения начинают. логика напрочь потеряна
странные сектанты северной пальмиры, просят написать про последние успехи Спартака в еврокубках - я им привожу факты , а они в ответку про поражения начинают. логика напрочь потеряна
------------------

успехом в ЕвроКубках считается лишь одно...)
завоевание этих самых ЕвроКубков!)


у нас два, и на них выгравировано золотыми букаффками имя - "Зенит"
а каковы ваши успехи почти за 40 лет выступления на евро-арене?)
Рубину надо быть аккуратнее, Данни будет стоять во вратарской пол матча, и это теперь не вне игры
вот и видно, кто лидер в команде, кто за результат переживает
молодец Толя
Завтрa вся Россия будет поддерживать Рубин в борьбе с барбарисовым пeтушком на палочке, питерским зинитoм.
Завтрa вся Россия будет поддерживать Рубин в борьбе с барбарисовым пeтушком на палочке, питерским зинитoм.
Эта "вся Россия" существует только в твоем нездоровом сознании.
Они Рубин,а мы-Зенит!И мы должны привезти домой победу!!!
Сектанты как всегда самые первые отписались) доставляют))
Ответb-boy*
Сектанты как всегда самые первые отписались) доставляют))
под сектантами ты имеешь ввиду zhirov-а и klmo1880 ? наконец-то признал, что Зенит - секта, респект
под сектантами ты имеешь ввиду zhirov-а и klmo1880 ? наконец-то признал, что Зенит - секта, респект
Я имею ввиду поклонников заговора. У которых даже комментаторы устраивают заговоры, и у которых ген. дир. бывший сутенер Сатурна работает.
Ладно, покидаю вас) Блондин, надеюсь, достойно меня заменит) Да, если чо соболезнования вам в связи с кончиной Горшенева.... Крутой панк-рокер был-один из любимых в детстве и вроде бы болел еще за Зенит до прихода всех этих госкорпораций...
Ответзаблокированному пользователю
Ладно, покидаю вас) Блондин, надеюсь, достойно меня заменит) Да, если чо соболезнования вам в связи с кончиной Горшенева.... Крутой панк-рокер был-один из любимых в детстве и вроде бы болел еще за Зенит до прихода всех этих госкорпораций...
да, пусть земля ему будет пухом.
От "Рубина" жду атакующей игры все 90 минут, от "Зенита" - победы.
Завтрa вся Россия будет поддерживать Рубин в борьбе с барбарисовым пeтушком на палочке, питерским зинитом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости