1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня «Барселона» объявит об уходе Вилановы из-за болезни

0

Сегодня «Барселона» объявит об уходе Вилановы из-за болезни

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова сегодня официально покинет свой пост.

Об этом будет объявлено в ходе пресс-конференции президента клуба Сандро Роселя и спортивного директора каталонцев Андони Субисарреты.

43-летний специалист прошел тесты, которые подтвердили рецидив онкологического заболевания, из-за которого в прошлом сезоне Виланова на несколько месяцев вынужден был отправиться в Нью-Йорк, чтобы пройти курс лечения. Однако в этот раз уход Вилановы не будет носить временный характер – тренер вплотную займется своим здоровьем.

Пресс-конференция начнется в 22.30 по московскому времени.

Хосеп Гвардиола: «Руководство «Барселоны» пыталось использовать недуг Вилановы, чтобы вернуть меня»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... здоровья Виланове, в первую очередь!!
Каким бы не был тренером Тито, глумится над его состоянием и отставкой, некрасиво.
Желаю победить болезнь, Тито!
Люди, вы что с цепи сорвались? Человек борется с неизлечимой болезнью а вы такие вещи пишите! Не дай бог с вашими родственниками такое случится, подумайте !
ОтветnO_okie
Люди, вы что с цепи сорвались? Человек борется с неизлечимой болезнью а вы такие вещи пишите! Не дай бог с вашими родственниками такое случится, подумайте !
Может ему и удастся победить заболевание. Надо надеяться на лучшее.
ОтветnO_okie
Люди, вы что с цепи сорвались? Человек борется с неизлечимой болезнью а вы такие вещи пишите! Не дай бог с вашими родственниками такое случится, подумайте !
не надо говорить "неизлечимой"!
Не важно каким он был тренером и какой клуб тренировал - все равно это ужасно, надеюсь что со здоровьем у него всё наладится
Думаю, надо возвращать Круйфа.
Он продаст Месси в Реал, он замутит адские отжиги - кароч, будет весело)
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, надо возвращать Круйфа. Он продаст Месси в Реал, он замутит адские отжиги - кароч, будет весело)
У него сердце больное, шутник. Завещал он с тренерством
Здоровья, Тито. Рак - это чума 21 века. Очень надеюсь,что он все-таки справится с болезнью.
Здоровья Тито
Б** я просто в шоке от большинства написанных в этой ветке постов !!! У человека диагноз почти как приговор и он вынужден покинуть пост с тем у него возникли осложнения..речь идет о жизни человека! А вы пишите кто возглавит Барсу? А некоторые и вообще довольны что так случилось, что он покинул этот пост, у вас что то человеческое осталось??? Глоры Мадрида тут как тут...В шоке ребят...
Б** я просто в шоке от большинства написанных в этой ветке постов !!! У человека диагноз почти как приговор и он вынужден покинуть пост с тем у него возникли осложнения..речь идет о жизни человека! А вы пишите кто возглавит Барсу? А некоторые и вообще довольны что так случилось, что он покинул этот пост, у вас что то человеческое осталось??? Глоры Мадрида тут как тут...В шоке ребят...
зачем такие истерики? желать Тито здоровья и желать другого тренера - это из разных областей жизни, зачем эти области смешивать?
Очень жаль человека. Вроде он был нашим соперником. Но что значат наши игры в преданность по сравнению с болезнью ...жизнью. Здоровья Тито и и сил это преодолеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости