1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Le10Sport: «ПСЖ» предложил 40 миллионов евро за Давида Луиза

0

Le10Sport: «ПСЖ» предложил 40 миллионов евро за Давида Луиза

Защитник «Челси» Давид Луиз может перейти в «Пари Сен-Жермен».

Парижане начали официальные переговоры с «Челси» о тансфере 26-летнего футболиста сборной Бразилии. Предложение «ПСЖ» – 40 миллионов евро, однако «синие» намерены выручить с продажи игрока 50 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Челси» может включить Давида Луиза в сделку по переходу форварду «МЮ» Уэйна Руни.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Le10Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абрамович: "Если ПСЖ предложит за Луиза 50 млн, я активирую пункт по выкупу Кавани прикольно же
Похоже Сандро Росель в свое время хорошо нассал в суп Насеру Аль Хелайфи.)
Не надоело,редакторы спортса вы адекватные люди?я понимаю каникулы,все дела,но четко и ясно уже несколько раз официально было сказать что основные игроки Челси,коим и Луиз является, НЕ продаются,и ни 30 ни 40 ни 50 млн этого не изменят,Челси не продает лучших игроков,нам деньги не нужны,а менять Лондон на Париж...я вас умоляю...
Не надоело,редакторы спортса вы адекватные люди?я понимаю каникулы,все дела,но четко и ясно уже несколько раз официально было сказать что основные игроки Челси,коим и Луиз является, НЕ продаются,и ни 30 ни 40 ни 50 млн этого не изменят,Челси не продает лучших игроков,нам деньги не нужны,а менять Лондон на Париж...я вас умоляю...
А в чем проблема? Мойес уже трижды говорил что Руни не продается, а новости плодятся. Не переживайте :)
Не надоело,редакторы спортса вы адекватные люди?я понимаю каникулы,все дела,но четко и ясно уже несколько раз официально было сказать что основные игроки Челси,коим и Луиз является, НЕ продаются,и ни 30 ни 40 ни 50 млн этого не изменят,Челси не продает лучших игроков,нам деньги не нужны,а менять Лондон на Париж...я вас умоляю...
Пффф!
Мойес 2-3 раза заверял, мыл Руни не продается, Руни остается, Руни с нами
А новостей лишь прибавляется
Думаю Абраму без разницы сколько там ПСЖ предлагает. Если Маур видит его в составе, ты хоть млрд предлагай не продадут
Получит тоже самое , что и Барса , то есть - ДЫРКУ БУБЛИКА )))))
Судя по всему Силва решил двинуть в "Барсу", отсюда шевеления ПСЖ, но Луиз-то не разменная монета!
Забавно. За 40 Луис бы улетел тока в путь. Но новость отдает жесточайшей уткой.
А вообще какие-то идиотские цены сейчас в футболе. Всякие миллиардеры практически убили игру.
Не много ли ЦЗ на 1 кв.м.??
Господи, ну что за кря-кря News то? Никуда он не уйдет! Уже Моур сказал и он сам это говорил! ПСЖ может на эти деньги купить школу бразильских защитников! Раз так уперлось!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости