1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» расторг контракты с Павленко и Власовым и заявил Темникова

0

«Терек» расторг контракты с Павленко и Власовым и заявил Темникова

Полузащитники Александр Павленко и Олег Власов, выступавшие ранее за «Терек», получили статус свободных агентов.

Грозненский клуб объявил о расторжении контрактов с Павленко и Власовым, а также заявил защитника Темникова, перешедшего в «Терек» из «Рубина.

Подробную статистику выступлений Павленко смотрите здесь, Власова – здесь, а Темникова – здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безумно рад за бездаря и лентяя Сашку Павленко. Как работал, так и оплатили.
Дайте шанс Павленко!
Эх, Власов Олежка, Олежка.
Ведь понравился Адвокаату! Но зачем-то начал сразу требовать увеличение зп. Агентская игра. Теперь Тереку не нужен. А мог бы бороздить левый фланг в Зените.
ОтветRed Devil666
Эх, Власов Олежка, Олежка. Ведь понравился Адвокаату! Но зачем-то начал сразу требовать увеличение зп. Агентская игра. Теперь Тереку не нужен. А мог бы бороздить левый фланг в Зените.
Погнался в Сатурн за длинным рублем, по совету одного усатого дедушки. Вот и результат.
Замена Титова скатилась в нулину.. Обидно тогда было за Егора! а давали Сашке такие шансы
Павленко еще молодой перспективный, своё возьмёт))
Павленко еще молодой перспективный, своё возьмёт))
ему 29 лет где он молодой? он был молодой когда ещё титов в спартаке играл
Павленко еще молодой перспективный, своё возьмёт))
ага, лет 10 с этими ярлыками ходит
Самое лучшее для Павленко сейчас было бы в Тульский Арсенал. Савин не даст соврать.
Павленко через два года уже тридцатник будет, как время-то летит...
обоих срочно в Рубин!)
А какие надежды Павленко подавал. В 16 лет выходил, Вася Уткин на эхе мацы восхищался его видением поля, как сейчас помню :)
А может ещё восстанет? Вон Прудников в ЛЕ счёт мячам открыл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости