Миралем Пьянич: «Я не хочу уходить из «Ромы»
Полузащитник итальянской «Ромы» Миралем Пьянич прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб.
«Я не хочу уходить из «Ромы» и руководство клуба об этом знает. Несмортя на то, что поражение в Кубке Италии от «Лацио» стало самым обидным в моей карьере, я продолжаю мыслить позитивно.
В этом году нас ждут великие дела. Я готов играть на любой позиции, на которой меня видит Руди Гарсия», – сказал Пьянич.
Напомним, ранее сообщалось об интересе к Пьяничу со стороны «Зенита» и «Тоттенхэма».
Опубликовал: Александр Деев
Источник: официальный сайт «Ромы»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
А что может предложить Тоттенхэм? Потенциально, максимум 4 место, ну 3, если все сложится супер у них и очень плохо у соперников - это их потолок!
Про газовик я вообще молчу...