1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Эвертон» хочет сохранить Бейнса и Феллайни»

0

Роберто Мартинес: «Эвертон» хочет сохранить Бейнса и Феллайни»

Тренер «Эвертона» Роберто Мартинес выразил уверенность в том, что лидеры команды — защитник Лейтон Бейнс и полузащитник Маруан Феллайни — останутся в ливерпульском клубе в этом сезоне, сообщает Sky Sports.

«Это все спекуляции вокруг переговоров, я расцениваю эти предложения как реальный комплимент: вы не получите подобных запросов, если будете плохо выступать.

«Эвертон» хочет сохранить наших лучших исполнителей. У нас есть собственные цели, и они предельно ясны», — сказал Мартинес.

Ранее возможностью приобретения защитника сборной Англии Бейнса интересовался «Манчестер Юнайтед», но предложение было отклонено. Интерес к бельгийцу Феллайни приписывают как тому же «Манчестеру», так и лондонскому «Арсенал.

Бейнс перешел в «Эвертон» в 2007 году из «Уигана». Полузащитник сборной Бельгии Феллайни подписал контракт с «Эвертоном» в 2008 году, став самым дорогим приобретением клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mishka7
Источник: SKy Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эвертон старается сохранить своих лидеров, не стать фармклубом. В их положении это непросто. Достойно уважения.
Мое мнение, то что они уже переросли Эвертон, им бы в клуб выступающий в ЛЧ.
А что Маню не может платить большие бабки? Пусть платят.
и почему я не удивляюсь...
Новость в корне неверна. Здесь не написано что Микрофон с Бейнсом точно останутся. И не написано что Мартинес на 100% уверен что они останутся. Здесь написано только что Мартинес НАМЕРЕН сохранить в команде! Как-то так.
В итоге единственным приобретением будет этот валера. Всех игроков, которые могли усилить центр просрали. Отличная трансферная кампания, браво =\
Бэйнс может остаться, а у Феллайни есть сумма отступных так, что они не смогут отказать
Остальных в расход?
жаль) хотя для эвертона верно
А Феллаини хочет уйти в МЮ, и ничего ириски поделать не смогут))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости