1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Урал» – ЦСКА стал самым посещаемым в 1-м туре чемпионата России

0

Матч «Урал» – ЦСКА стал самым посещаемым в 1-м туре чемпионата России

На официальном сайте российской премьер-лиги опубликованы данные о посещаемости матчей первого тура чемпионата России.

Наибольшее количество зрителей присутствовало на встрече «Урала» и чемпиона страны ЦСКА (2:2) – 25 200 человек. 25 000 болельщиков посетили «Анжи-Арену», где махачкалинский клуб принимал «Локомотив» (2:2).

Еще одним матчем, преодолевшим отметку в 20 тысяч зрителей, стала игра «Крылья Советов» – «Спартак», которую посмотрели 20 530 человек.

Посещаемость остальных матчей выглядит следующим образом:

 «Кубань» – «Рубин» (1:1): 19 943

 «Краснодар» – «Зенит» (1:2): 16 500

«Амкар» – «Томь» (2:0): 12 250

«Ростов» – «Терек» (2:1): 9 500

«Динамо» – «Волга» (2:2): 5 604.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и самым зрелищным... пожалуй
Очень интересная и зрелищная игра. Новичок ПЛ команда Урал заслуживает похвалы, они сегодня сыграли очень организованно и не дали больших шансов армейцам. Могли и сенсацию тура сделать, немного их не хватило. Да и соперник у них не кто нибудь, а действующий чемпион России.. Поэтому ничья с ЦСКА для них наверное как победа. Думаю, что ни одной команде ПЛ легко в играх с Уралом не придется.
Ответmekraboff
Очень интересная и зрелищная игра. Новичок ПЛ команда Урал заслуживает похвалы, они сегодня сыграли очень организованно и не дали больших шансов армейцам. Могли и сенсацию тура сделать, немного их не хватило. Да и соперник у них не кто нибудь, а действующий чемпион России.. Поэтому ничья с ЦСКА для них наверное как победа. Думаю, что ни одной команде ПЛ легко в играх с Уралом не придется.
Ничего. Спартак обыграют.
Черданцев : Хорошо сегодня заполнена арена "Химки"
Какой клуб не возьми - на любой ходит больше, чем на мааааскоффские
Ответзаблокированному пользователю
Какой клуб не возьми - на любой ходит больше, чем на мааааскоффские
Уж на 20 тыс. Стыдно, что б места пустые были в городе на 5 мл.
Я знаю еще один город где бы точно собирали аншлаги на 25 тысячнике-Волгоград.
Ответзаблокированному пользователю
Я знаю еще один город где бы точно собирали аншлаги на 25 тысячнике-Волгоград.
Выходите в ПЛ. Кто мешает?
Билеты все были распроданы еще на прошлой неделе.
Я просто знаю, что приезжали люди из Тюмени. из Челябинска.
Сейчас уже не купить билетов на воскресный матч со Спартаком.
Ответзаблокированному пользователю
Билеты все были распроданы еще на прошлой неделе. Я просто знаю, что приезжали люди из Тюмени. из Челябинска. Сейчас уже не купить билетов на воскресный матч со Спартаком.
поздравляю с ничьей...
дальше только побед... вам
Вы меня конечно извините, но в Германии, на гандбол народу не меньше ходит, причем женский гандбол.
На динамо Москву 5000 - это позорище!!!
зачем вообще нужна такая команда как Динамо?только все рейтинги портят
зачем Динамо вообще стадион, такие затраты... пусть в каком-нибудь манеже играет, собрали 5т, из них 2т - менты из оцепления и 3т - менты в штатском на трибуне, которых начальство заставило на футбол пойти, так как ведомственный клуб, билеты на халяву перепали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости