1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Манчестер Сити», «Челси» и «Реал» не стали бы тратить 63 млн евро на Кавани»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Манчестер Сити», «Челси» и «Реал» не стали бы тратить 63 млн евро на Кавани»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал предстоящий переход нападающего Эдинсона Кавани в «ПСЖ».

«В какой-то момент Эдинсон сказал, что хочет уйти, поэтому мы прописали сумму отступных. Если не она, я бы даже не задумался о продаже.

Проблема, в том, что клубы, которые готовы столько тратить, принадлежат бизнес-структурам, контролируемым президентам. И они готовы платить абсурдные деньги.

Уверен, что даже «Манчестер Сити», «Челси» и «Реал» не стали бы тратить 63 миллиона евро», – сказал Де Лаурентис.

Кавани и еще 4 самых востребованных форварда лета

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Yahoo News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но Реал лучше за Ильярамендю 40 отвалит:))))
Ответrigobersong
Но Реал лучше за Ильярамендю 40 отвалит:))))
Вклад в будущее, ты будешь пищщщщщщать, когда ОН вместе с Реалом будет выигрывать Лигу Чемпионов)
Ответrigobersong
Но Реал лучше за Ильярамендю 40 отвалит:))))
32 млн, бестолочь...
Кстати парадокс. Многие всегда критикуют денежных мешков, и в то же время недовольны президентом Наполи. Который выстроил просто великолепную инфраструктуру и вытащил Наполи на секунду из серии С, не вкладывая в команду миллиарды, при этом еще неплохо зарабатывая выводя на хороший уровень своих игроков. Люди вообще готовы уже на все подряд желчь лить, неужели так все плохо в школе, что написание в интернете "Нимар пятух" самоутверждает школьника:))
Ответrigobersong
Кстати парадокс. Многие всегда критикуют денежных мешков, и в то же время недовольны президентом Наполи. Который выстроил просто великолепную инфраструктуру и вытащил Наполи на секунду из серии С, не вкладывая в команду миллиарды, при этом еще неплохо зарабатывая выводя на хороший уровень своих игроков. Люди вообще готовы уже на все подряд желчь лить, неужели так все плохо в школе, что написание в интернете "Нимар пятух" самоутверждает школьника:))
за 5 лет после выхода в Серию А Наполи потратил 160 млн по трансфермаркету.
Такие вложения рано или поздно должны были сыграть.
де Лаурентис: » Мы не смогли бы развести Реал, Челси и МС на столько денег»
Ничего что Реал тратил и большие деньги на трансферы?!
Аурелио Де Лаурентис не совсем адекватен. Кавани сейчас однозначно лучшая 9 ка в мире, можно вспомнить что в сборной он на фланге играл у него большое будущее. ПСЖ не промахнулись. Однозначно.
ОтветОЛЕГарх
Ничего что Реал тратил и большие деньги на трансферы?! Аурелио Де Лаурентис не совсем адекватен. Кавани сейчас однозначно лучшая 9 ка в мире, можно вспомнить что в сборной он на фланге играл у него большое будущее. ПСЖ не промахнулись. Однозначно.
Ты упал парень...Лучшая 9 -это ИБРА И ФАЛЬКАО....

А Кавани один из..не более
ОтветОЛЕГарх
Ничего что Реал тратил и большие деньги на трансферы?! Аурелио Де Лаурентис не совсем адекватен. Кавани сейчас однозначно лучшая 9 ка в мире, можно вспомнить что в сборной он на фланге играл у него большое будущее. ПСЖ не промахнулись. Однозначно.
Ага. Тратил. На Роналду, Зидана, Кака и Фигу.
Сравнивать будешь с ними?
Конечно не стали бы это говорит о том что в людях еще остались задатки здравого смысла!
И правильно сделали ))
Сколько игр с его участием не смотрел - и за сборную, и за "Наполи" - так и не понял, за что такие деньги... Особенно если учесть, что за Суареса, просят всего 40. Так что в ПСЖ ему самое место ИМХО
Вот единственное что мне не понятно, так это то, почему за Неймара можно платить 57 или скажем за Бэйла 60-70, а за Кавани нет? Реально, нам сегодня лучший на своей позиции.. Видимо у грандов уже денги на окно закончились.. Хоть за 40 бы отдали.. Быть может тогда и купил бы нормальный клуб.
Манчестер Сити по абсурдности трансферов даст сто очков вперед любому клубу. ПСЖ покупает дорого, но по крайней мере стоящих футболистов.
В любом случае, он в отличии от некоторых (владелец Милана), полученные деньги не положил в карман, по крайней мере не все. И купил уже у нас двух игроков. Может еще кем-то усилят команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости