1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Алькантара перешел в «Сельту» на правах аренды

0

Рафаэль Алькантара перешел в «Сельту» на правах аренды

Полузащитник «Барселоны» Рафаэль Алькантара следующий сезон на правах аренды отыграет в «Сельте».

Недавно 20-летний футболист продлил контракт с каталонским клубом, а за игровой практикой отправился к бывшему полузащитнику сине-гранатовых Луису Энрике, который возглавляет клуб из Виго.

В минувшем сезоне Рафаэль провел три матча в составе первой команды «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не так заголовки пишите. Алькантара перешел в Сельту и 100 тыс кликов обеспечено!!
Сельту можно переименовывать в Барселону Б.
Сельту можно переименовывать в Барселону Б.
Скорее Барселону С
Сельту можно переименовывать в Барселону Б.
Барсу С;))
надеюсь Энрике подготовит к основе Барселоны.
Пусть лучше в Сельту в аренду, чем лавку протирать в Барселоне...
Вообще хорошо, когда есть такой дружественный клуб, где можно обкатывать игроков, по объективным причинам не проходящих в основной состав Барсы, но нуждающихся в игровой практике. Клуб, где есть "свой" тренер и целая колония барселонских воспитанников. Как сказали бы мои любимые хейтеры -- "мини-секта"...
Вообще хорошо, когда есть такой дружественный клуб, где можно обкатывать игроков, по объективным причинам не проходящих в основной состав Барсы, но нуждающихся в игровой практике. Клуб, где есть "свой" тренер и целая колония барселонских воспитанников. Как сказали бы мои любимые хейтеры -- "мини-секта"...
Хорошо сказал
Про мини-секту.
Все Алькантары разбежались. Походу и впрямь в этом сезоне Тито на Серджи Роберто расчитывает. Ну а Рафе, надеюсь, эта командировка поможет через год пробиться в состав Барсы. Уже 21 год будет - пора. Брат с 19 за основу бегал.
Растаскивают Барсу! *негодую*
опс...какой нежданчик
Просто здорово! Лучше варианта не придумать, надо было ещё и Деулофеу туда отправить. Луис Энрике знает что делать.
Здорова !!! Энрике молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости