Анатолий Тимощук: «Обыграть «Шахтер» на его стадионе, путь даже в таком турнире, дорогого стоит»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от матча 4-го тура Объединенного турнира с «Шахтером» (1:0).

– Нелогичный итог матча?

– Почему нелогичный?

– «Шахтер» атаковал больше, а «Зенит» забил в конце матча.

– Вы знаете, вы можете анализировать, как хотите. В первом тайме у нас было больше моментов, мы могли забивать.

Обыграть «Шахтер» на его стадионе, путь даже в таком турнире, дорогого стоит.

Я думаю, что физически меня еще не хватает. Но спасибо тренеру, что дал сыграть 90 минут. Думаю, что с такими тренировками я смогу сделать все, чтобы быть готовым к первому матчу сезона, – сказал Тимощук в эфире телеканала «Футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Шахтер» – «Зенит».

25 комментариев
Тимощук и Зырянов - ед-ные кто в нынешнем Зените ни в чем не замазан. Это истинные капитаны.
+9
0
+9
Было очень приятно видеть Тимощука целый матч. Все-таки когда в первом матче после возвращения тебе доверяют капитанскую повязку - это о многом говорит.
+9
0
+9
Ответ psixpsix
Следующий на очереди на капповязку Губочан. Не уходил, не продавал и т.д.
+2
Ждали и дождались - прямо дух перехватило, когда Керж передал повязку Толе.
-------------------------------------
Керж Толику повязку не передавал. Керж ее сменщику отдал, а тот уже пробежался и Толику вручил.
+1
0
+1
Ответ adamx
Тимощук проиграл половину единоборств, плюс пара неудачных передач около штрафной. Это очень плохо. Но видно, что есть желание добиться побед. Если физика не покачает, может и сложится все удачно.
Первый матч, причем товарищеский.
+1
-1
0
Ответ Виталь
Подлец ты Толик. Хоть бы немного думал, когда вьюхи даёши..или с Юрченко хотя бы советывался.
В чем он подлец, в том что тебе не угодил?
0
0
0
Керж же вроде отдал парню, который его заменил, не помню кто, а тот к Тимощуку подбежал и отдал?
Я образно - про то, что перед Тимощуком капитаном был Саша, а повязку по-моему Могилевец передал.
0
Смотря объективно по игре то 1 тайм мы должны были натянуть Шахтер, Зенит выглядел лучше, а вот во втором все наоборот и нам просто повезло. Молодые еще меньжуются, хотя джорджевич молодец, не надо его в Томь отдавать.
0
0
0
Рассуждать "по игре - не по игре" = пустое. Зенит по игре д.б. вести в 2 мяча после первого тайма, причем по игре. Футбол не логичен, тем и интересен.