1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Мне хочется играть в премьер-лиге»

0

Евгений Алдонин: «Мне хочется играть в премьер-лиге»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о том, что по-прежнему продолжает поиски новой команды.

«Какая разница, сколько у меня вариантов продолжения карьеры? Главное, чтобы была конкретика, и чтобы мы достигли договоренности. Мне хочется играть в премьер-лиге. Посмотрим, как сложится ситуация.

Тренировки в молодежной команде? Так продолжится до тех пор, пока я не найду себе новую команду», – сказал Алдонин.

Контракт футболиста с ЦСКА истечет в декабре 2013 года.

В минувшем сезоне 33-летний Алдонин на правах аренды выступал за «Мордовию», а нынешним летом он вернулся в расположение ЦСКА. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне тоже хочется играть в премьер-лиге.. Очень
Жень, может прощальный матч, овации трибун, круг почета и на пенсию?
Зачем тебе вся эта возня с командами уровня пердива?
При всем уважении, твое время прошло.
ОтветAlex Horse
Жень, может прощальный матч, овации трибун, круг почета и на пенсию? Зачем тебе вся эта возня с командами уровня пердива? При всем уважении, твое время прошло.
В Ротор)
В Ротор)
Я бы на его месте закончил карьеру игрока, уж Гинер ему по любому теплое местечко найдет, не у себя, так с кем нить договорится.
И мне хочется играть в премьер-лиге
Ответpsixpsix
И мне хочется играть в премьер-лиге
Ты не Алдонин, есть к чему стремиться.
В молодёжке в 33-и??? Жека,я тебе завидую!!!
Старый конь,конечно, борозды не портит.Но по кругу -будут скачки в новом сезоне не на шутку. Думаю не плохая аренда Жене обеспечена.Уважение, огромное спасибо, и спасибо Волгограду, который в свое время принял огромное участие в становлении этого человека, и воспитании его как игрока. ЦСКА всего несколько граней добавил, но КААК!!! Ювелирно!
33 года всего, а на нем уже крест ставят, понятно в основу лидера РПЛ не тянет, но уж в основу середняка то вполне. Жене надо поумерить финансовые аппетиты просто, да и контракт можно по обоюдному желанию разорвать уже сейчас, смысл его держать и он как свободный агент команду себе легко найдет.
ОтветRembaXXX
33 года всего, а на нем уже крест ставят, понятно в основу лидера РПЛ не тянет, но уж в основу середняка то вполне. Жене надо поумерить финансовые аппетиты просто, да и контракт можно по обоюдному желанию разорвать уже сейчас, смысл его держать и он как свободный агент команду себе легко найдет.
Честно говоря,один яркий сезон в его карьере не говорит о его спросе на него(извон за каламбур)... Лично мне,за всю его карьеру,запомнилось только его лицо... И всё!
А может в "Зенит"?
ОтветKudr74
А может в "Зенит"?
Спс,не надо...
конкретики нет скорее всего из-за лички
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем