85

Роберто Манчини: «Я до сих пор не знаю, за что меня уволили»

Бывший гланвый тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о своем увольнении из английского клуба.

«Я до сих пор не знаю, за что меня уволили из «Манчестер Сити». Они ставили задачу выиграть чемпионат страны за три года, а я сделал это за два года.

Сориано (исполнительный директор клуба – прим. Sports.ru) со мной не разговаривал об этом», – сказал Манчини.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два года вместо трех? За спешку.
А я тебе скажу за что;

За потраченный млрд = чемпионство
За проигрыш в кубке Уигану
За постоянные понты, мне мало игроков
За не выход из группы в ЛЧ

Да и вообще за то ,что как человек ты мерда
Роберто Манчини: «Я до сих пор у руля Манчестер Сити, всё под котролем, нет причин паниковать»
Роберто Манчини: «Я до сих пор у руля Манчестер Сити, всё под котролем, нет причин паниковать»
++++++++++++++++++++++++++
С таким составом чемпионом Англии стал бы даже Валера Карпин.
На поправку пошел, уже осознает, что его уволили ))
Да просто поглядели, что получается у их кузена в Париже при более скромных тратах. (Четвертьфинал ЛЧ с первого захода, поставленная игра, боеспособный и компактный состав без кучи недовольных лавочников, разлагающих отмосферу, плюс никаких драк тренера с нападающими и хорошая обстановка в раздевалке, несмотря на кучу звезд в составе.) И поняли, что для создания суперклуба нужна не только куча денег, но и люди с омзгами, которые умеют правильно тратить деньги и правильно работать с командой.
Потому что чемпионство за миллиард очень дорого, даже если ты "полный физрук", как ты:))) Теперь ищут варианты поэкономнее, например чтоб уложиться лямов в 300-400 фунтов :))
Я до сих пор не понимаю, за что его подписывали
За то, что с таким подбором игроков надо хотя бы до полуфинала ЛЧ доходить.
Для понимания причин увольнения можно посмотреть таблицу группы D Лиги Чемпионов. Там МС на последнем месте, отлив даже Аяксу. Это о многом намекает, Роберто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем