1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Манчестер Сити» поблагодарят Манчини, выкупив рекламную полосу в La Gazzetta dello Sport

0

Болельщики «Манчестер Сити» поблагодарят Манчини, выкупив рекламную полосу в La Gazzetta dello Sport

Группа болельщиков «Манчестер Сити» поблагодарит бывшего главного тренера команды Роберто Манчини за работу в клубе.

Открытое письмо болельщиков будет опубликовано на одной из рекламных полос субботнего номера газеты La Gazzetta dello Sport.

Чтобы выкупить полосу в ведущей итальянской спортивной газете, болельщики за четыре дня собрали 7 тысяч фунтов.

Напомним, что после увольнения из «Манчестер Сити» Манчини обратился к болельщикам, выкупив рекламную полосу в газете Manchester Evening News.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойный ответный жест. Уважуха за такое. Без иронии.
молодцы, с душой люди
это вам не секта позорная из пригорода
только чашки считать умеют
Полюбили Манчини в Манчестере, что ни говори
Благородный поступок фанов
Болельщики Зенита послали Романа н*х, купив полосу в сов.спорте
ОтветДим-а
Болельщики Зенита послали Романа н*х, купив полосу в сов.спорте
гланый тренер ПФК ЦСКА в прямом эфире назвал Дзагоева "три.два.расом."))так то вот,ваш ГТ адекватней))
Молодцы! Очень достойный поступок!
достойно. за одно только унижение 1 6 можно выкупить не полосу, а всю газету.
Ответзаблокированному пользователю
достойно. за одно только унижение 1 6 можно выкупить не полосу, а всю газету.
я бы даже на жо пе татуху набил такую на их месте, ведь такое события раз в 100 лет, потом вспоминать уже нечего будет ))))))
ОтветКантона
я бы даже на жо пе татуху набил такую на их месте, ведь такое события раз в 100 лет, потом вспоминать уже нечего будет ))))))
В свете этих фраз ( и того что ушел Фергюсон) хочется узнать какую ты себе набил татуху на жопе?
Заголовок будет:

"Манчини,спасибо что ушел"
надпись будет короткой но жирной: "СПАСИБО ЧТО УШЕЛ" ))
лучше б на игроков ему скинулись, когда тренеров в Сити был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости