Николас Ломбертс: «Возвращаться всегда непросто, но Аршавин показал, что является отличным футболистом»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал исход матча 2-го тура Объединенного турнира с киевским «Динамо» (1:2).

– Было заметно, что «Динамо» тренировалось больше, чем мы, и особенно во втором тайме они выглядели посвежее.

В целом могу сказать, что мы провели неплохой тренировочный матч, хотя и жаль, что не выиграли. Впрочем, больших выводов из таких игр делать не стоит – это только старт сезона, впереди много работы.

В первой половине мы действовали лучше, во второй же стали чаще отдавать мяч сопернику, просто потому что устали.