1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Маслов: Аршавин может помочь «Зениту» только умереть.

0

Валерий Маслов: Аршавин может помочь «Зениту» только умереть.

Экс-полузащитник сборной СССР и московского «Динамо» Валерий Маслов не верит, что Андрей Аршавин может снова заиграть на прежнем уровне в «Зените».

— Аршавин может помочь только умереть «Зениту», а больше ничего не может. Ему кроме денег уже ничего не надо давным-давно. О каком футболе можно говорить?! Ну вот приехал он, и что дальше…? Нет, это тяжело… Я буду только рад, если он снова заиграет и за сборную, и за клуб! Но, к сожалению, думаю, что этого не случится. Я не верю в его возвращение!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Не Политрук Клочков
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во жжот старикан! Журналюгам пофигу - адекват или псих, лишь бы срач развести - Маслов в этом бесподобен! Бубен, подвинься!
Перейди Аршавин в Динамо, он бы верил в него больше=)))
Маслов умрет раньше, чем Зенит.
И вот скажите, какое отношение бывший игрок сборной СССР и московского "Динамо" имеет к возвращению Аршавина в "Зенит"? И на основании чего он говорит, что Аршавину интересны только деньги, он у него лично спросил? Или он ясновидящий?
Раздражают такие горе-аналитики, честное слово.
И вот скажите, какое отношение бывший игрок сборной СССР и московского "Динамо" имеет к возвращению Аршавина в "Зенит"? И на основании чего он говорит, что Аршавину интересны только деньги, он у него лично спросил? Или он ясновидящий? Раздражают такие горе-аналитики, честное слово.
Ему просто хотелось полить говном Аршавина и Зенит
Мразота днищенская...
12:28 Валерий Маслов: Аршавин может помочь «Зениту» только умереть.|24
26 июня
14:21 Валерий Маслов: «Слуцкий – начальник паники»|218
14:09 Валерий Маслов: «Капелло – это вам не Хиддинк, где шуточки, прибауточки, хлопки эти по заднице»|15
14:00 Валерий Маслов: «Скажи кто такое в наше время, как Дзагоев Слуцкому — да он бы из дубля не вылез»|21
25 июня
13:20 Валерий Маслов: «Фурсенко натворил, что мог и что не мог, а Толстых даже с долгами до сих пор расплатиться не может»|13
------------------------------------------------------
Позитивный такой дяденька.))
Понять не могу, почему заслуженные и уважаемые в прошлом люди, к старости, в большенстве своём, становятся абсолютно неадекватными и психически не здоровыми...
Понять не могу, почему заслуженные и уважаемые в прошлом люди, к старости, в большенстве своём, становятся абсолютно неадекватными и психически не здоровыми...
Старина,это отностися не только к известным и уважаемым людям,но и ко всем остальным,к сожалению...
Понять не могу, почему заслуженные и уважаемые в прошлом люди, к старости, в большенстве своём, становятся абсолютно неадекватными и психически не здоровыми...
Старина,это отностися не только к известным и уважаемым людям,но и ко всем остальным,к сожалению...
Зачем брать интервью у 80-летнего человека? Лучше бы нашел человека, который помог бы ему с эвтаназией, чем мусолить маразм.
Аршавин может помочь умереть днищу. Зачем поддерживать жизнь там, где все в коме.
Давайте по больше подобных статей. Давайте сильнее гнобите Андрея. Пусть Андрей почитает, наберется злости, а потом голами и передачами заставит всех недоброжелателей помолчать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости