1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Не могу поклясться, что останусь в «Зените»

0

Аксель Витцель: «Не могу поклясться, что останусь в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель заявил, что не уверен в том, что продолжит карьеру в Санкт-Петербурге.

«Нельзя быть уверенным в чем-то на 100 процентов. Но мне кажется, что проведу я этот сезон в Санкт-Петербурге. Трансферное окно открыто еще два месяца. В футболе порой случаются непредсказуемые вещи за очень короткий срок времени.

Именно по этой причине нельзя сказать о чем-то со 100-процентной уверенностью. Не могу поклясться, что останусь в «Зените».

«Монако» хочет стать таким же сильным, как «ПСЖ». Общий уровень чемпионата там ниже, чем в Англии или Германии. При этом он не сильнее российской премьер-лиги», — сказал Витцель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NikSoN_khv
Источник: DHnet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аксель Витсель: Отдыхаю в Танзании, а друзья мне пишут смс о моих переходах!

Полузащитник питерского «Зенита» рассказал о шумихе с его постоянными переходами в другие клубы.
«В жизни всё происходит очень быстро. Только недавно я отдыхал, а тут уже скоро играть Суперкубок России, там и чемпионат России не за горами…
Отдыхал я в Танзании, не пользовался интернетом, а вот друзья мне регулярно писали смски, спрашивая, куда я перехожу! Жил себе мирно в Танзании, а журналисты не знали куда бы меня продать…
ПСЖ – клуб, которому сложно отказать. Моя игра нравится Блану? Ничего об этом не слышал. Знаете, я игрок «Зенита» и все мои мысли связаны с предстоящим сезоном в футболке моей команды», - цитирует Витселя французская пресса.
----------------------------------------------------------------
Смысл несколько иной, по-моему.)
ОтветЛешик
Аксель Витсель: Отдыхаю в Танзании, а друзья мне пишут смс о моих переходах! Полузащитник питерского «Зенита» рассказал о шумихе с его постоянными переходами в другие клубы. «В жизни всё происходит очень быстро. Только недавно я отдыхал, а тут уже скоро играть Суперкубок России, там и чемпионат России не за горами… Отдыхал я в Танзании, не пользовался интернетом, а вот друзья мне регулярно писали смски, спрашивая, куда я перехожу! Жил себе мирно в Танзании, а журналисты не знали куда бы меня продать… ПСЖ – клуб, которому сложно отказать. Моя игра нравится Блану? Ничего об этом не слышал. Знаете, я игрок «Зенита» и все мои мысли связаны с предстоящим сезоном в футболке моей команды», - цитирует Витселя французская пресса. ---------------------------------------------------------------- Смысл несколько иной, по-моему.)
На работе еще сижу пока на спортсру, а вот дома уже удалил быструю ссылку, потому что этот дудосайт не стесняется быть против моего любимого клуба, раз он против него, я против этого сайта.
Ответзаблокированному пользователю
На работе еще сижу пока на спортсру, а вот дома уже удалил быструю ссылку, потому что этот дудосайт не стесняется быть против моего любимого клуба, раз он против него, я против этого сайта.
Иногда такое ощущение, что мы участвуем в реалити-шоу, где организаторы набрасывают и причмокивая наблюдают за тем, как люди превращаются во что-то иное, брызжущее слюной и готовое вцепиться в горло любому , у кого другое мнение, вкусы и взгляды. ) При этом, я не уверена, что клубная принадлежность особенно их волнует, главное "битва" , бои петушиные.
Правдивый человек, настоящий!
По сути у Зенита пол нападающего и это Кержаков:)
Конкуренция в РФПЛ растет а Керж не молодеет, без нового напа Зенит даже в зону ЛЧ не попадет;)
ОтветFuballgott
По сути у Зенита пол нападающего и это Кержаков:) Конкуренция в РФПЛ растет а Керж не молодеет, без нового напа Зенит даже в зону ЛЧ не попадет;)
да уж... жаль Луке не доверяют. а теперь с уходом опорника с паспортом еще меньше шансов стало
"Меня засосала, болотная трясина..."
Пришёл человек в команду с горящими глазами, но поварившись один сезон, пришёл к безразличию. Какой же гнилой клубец! Пишут тут комменты «проваливай», любят вспоминать «петардового чемпиона». Ага, вот только в сентябре было понятно, что с такими трансферами, Зенит возьмёт первое место с 15-очковым отрывом. Так что вот... а проиграл Питер сезон - заслуженно. А от многих его фанов хочется блевать.
Нападающий уже как лет 5 нужен
обкакалась мнгугя...
как всегда....
бегут все от счастливой жизни на болотах, один Саша Бухаров не бежит, у него проблема - слишком большая зарплата, не дает она ему бегать
Ясно, что хочет свалить. И понятно почему. Климат не подходит. Его собачкам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости