1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Сосредоточен на «Зените», но «ПСЖ» из тех клубов, которым тяжело отказать»

0

Аксель Витцель: «Сосредоточен на «Зените», но «ПСЖ» из тех клубов, которым тяжело отказать»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «ПСЖ».

«Сейчас я на все сто процентов сосредоточен на выступлениях за «Зенит». Однако «ПСЖ» – из тех клубов, которым тяжело отказать, которые не оставляют равнодушными футболистов.

Я не знаю, нравится ли моя игра Лорану Блану, который должен стать главным тренером «ПСЖ». У меня на руках нет никакого предложения, поэтому больше мне сказать нечего», – сказал Витцель в интервью SudInfo.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» не намерен рассматривать предложения о продаже бельгийского полузащитника.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: SudInfo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это называется "купите меня, пожалуйста, купите"
"Сейчас я живу с Машкой,но,епт,Светка такая баба,которой сложно отказать!"-резюмировал Витцель.
Витцель с Халком прямым текстом заявляют, что им трудно отказать таким клубам как Челси и ПСЖ

Нету бормочет, что, дескать, надо 1-2 года отыграть на хорошем уровне и предложения из Испании и Италии не заставят себя ждать

Тимощуку с Зыряновым на двоих 67

Собственный воспитанник уходит за длинным рублем в Анжи

Широков показывает непристойный жест Виражу

Кержаков не может забить 1615 минут


что дальше?)))
Ответgipsy
Витцель с Халком прямым текстом заявляют, что им трудно отказать таким клубам как Челси и ПСЖ Нету бормочет, что, дескать, надо 1-2 года отыграть на хорошем уровне и предложения из Испании и Италии не заставят себя ждать Тимощуку с Зыряновым на двоих 67 Собственный воспитанник уходит за длинным рублем в Анжи Широков показывает непристойный жест Виражу Кержаков не может забить 1615 минут что дальше?)))
Боится москва Зенит. Любому слову легионеров о другом клубе рада до задницы:))
Тимощук с Зыряновым ещё попылят. Не хуже Семака, который до 37 доиграл.
Собственный воспитанник освободил место другому воспитаннику. Тимоха Могилевца научит, как когда-то Денисова, который рядом с Тимой вырос в хорошего опорника.
Широков показал жест гопарям с виража, певшим свинскую "багаму" - правильно и сделал. Тарасятам он за эту песню обычно им в ворота забивает.
Кержаков - командный игрок. Забивать будут Халк, Витсель, Зырянов, Файзулин.
У нас Керж давно не забивает, а голов Зенит наколотил больше всех.

Не пойму, тебе-то какая радость, что "у соседа корова заболела". Ты же ни за кого не болеешь.
Ответgipsy
Витцель с Халком прямым текстом заявляют, что им трудно отказать таким клубам как Челси и ПСЖ Нету бормочет, что, дескать, надо 1-2 года отыграть на хорошем уровне и предложения из Испании и Италии не заставят себя ждать Тимощуку с Зыряновым на двоих 67 Собственный воспитанник уходит за длинным рублем в Анжи Широков показывает непристойный жест Виражу Кержаков не может забить 1615 минут что дальше?)))
а дальше мы выиграем следующий чемпионат.
"Анжи" тоже трудно отказать. Денисов подтвердит.
удачи Витселю в ПСЖ...а у зинита есть Зырянов и Тимощук перспективные ребята.
Ответзаблокированному пользователю
удачи Витселю в ПСЖ...а у зинита есть Зырянов и Тимощук перспективные ребята.
ну перспективней чем Тарасов и Сычев
Ответзаблокированному пользователю
удачи Витселю в ПСЖ...а у зинита есть Зырянов и Тимощук перспективные ребята.
По сравнению с перспективными ребятами из Локо, Зырянов и Тимощук просто МЕГАперспективные.
Все готовы бежать из зенита при первой возможности
за что комменты-то трете? я что ль виноват, что зинит губит нормальных игроков, и они по превому зову готовы свалить?
А вообще чемпионат предстоит очень интересный, Анжи очень усилилось, Спартак в этом году наверное будет самым сильным за последние несколько лет, ну ЦСКА мы и так знаем, они всегда сильны. Рубин с Бикеечем -отличная команда. Будет весело вообщем)
ОтветBaltica SPB
А вообще чемпионат предстоит очень интересный, Анжи очень усилилось, Спартак в этом году наверное будет самым сильным за последние несколько лет, ну ЦСКА мы и так знаем, они всегда сильны. Рубин с Бикеечем -отличная команда. Будет весело вообщем)
Кубань ты предлагаешь списать?
ОтветBaltica SPB
А вообще чемпионат предстоит очень интересный, Анжи очень усилилось, Спартак в этом году наверное будет самым сильным за последние несколько лет, ну ЦСКА мы и так знаем, они всегда сильны. Рубин с Бикеечем -отличная команда. Будет весело вообщем)
Поддерживаю! Совершенно нечего добавить!)
Вектор задан верный, надо распродавать Зенит, а деньги возвращать в бюджет.
Набрать состав из местных воспитанников, как того требует манифест виража и возвращаться к истокам, т.е. в пердив
ОтветPestalo33i
Вектор задан верный, надо распродавать Зенит, а деньги возвращать в бюджет. Набрать состав из местных воспитанников, как того требует манифест виража и возвращаться к истокам, т.е. в пердив
"Вектор задан верный, надо распродавать Зенит, а деньги возвращать в бюджет.
Набрать состав из местных воспитанников, как того требует манифест виража и возвращаться к истокам, т.е. в пердив"

Послушай-ка супер звезда, давай лучше мы твою СКУКУ продадим и чтоб от нерезиновой больше 2 клубов в премьер лиге не было, все равно ворованные деньги на ваших больных амбициях отмываются!
Питер заслужил хотя бы один хороший клуб, а вы нет!
Вся страна на вас горбатится, а как не получилось у Спартака ничего своей игрой на поле доказать, сразу целое созвездие на себя нашили. Мечтали об одной звезде, но обос*ались и за 4 место получили аж 4!
Бог не Тимошка, видит немножно! И ветеранами не прикрывайтесь, когда самим то слабо оказалось!
Будете вы теперь с этими звёздами, как петухи гамбургские ходить, а мы поржём ещё над вашими турнирными достижениями. С Барселоны пример брать не захотели, хотите как у Баварии)))))
Как москвачей бомбануло-то!)
Хороший игрок, значит!)
ОтветDr. Zoidberg
Как москвачей бомбануло-то!) Хороший игрок, значит!)
Так он де мясу забил 2 в луже
На Петровском , значит, 4 как минимум
ОтветDr. Zoidberg
Как москвачей бомбануло-то!) Хороший игрок, значит!)
Ещё бы )) Хонда на КК открыто заявил, что намерен покинуть клуб летом. То есть ему впадлу даже на 6 месяцев задержаться ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости