1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Билича: «Не хочу говорить о компенсации от «Локомотива»

0

Агент Билича: «Не хочу говорить о компенсации от «Локомотива»

Домагой Билич, агент бывшего главного тренера «Локомотива» Славена Билича, отказался комментировать информацию о сумме отступных, выплаченных тренеру.

«В прошлом году Славен подписал с «Локомотивом» контракт до 2015 года. Не могу что-то еще комментировать.

Получит ли Билич компенсацию? Не хочу говорить об этом.

Славен все еще в Москве. Возможно, он вылетит в Сплит в воскресенье или в понедельник», – сказал агент.

Как Якунин запутался в «Локомотиве»

Summertime Sadness. Чем запомнится год работы Билича в России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иначе говоря, пока Билич не пересек границу - никаких комментариев. Целее будет.
Биличу дали 7 в качестве компенсации и еще 1 лям чтобы молчал
Получит ли Билич компенсацию? Не хочу говорить об этом.
---------------------------------
Казалось бы, причем здесь щебень.
Сколько можно, какое всем дело, сколько получил Билич, в любом случае, судя по его интервью, он в обиде не остался. А даже и если остался, это проблема Билича, его юристов и руководства Локомотива. Сами заключали такой контракт с Биличем, сами же решили его разорвать, вот пусть сами и придумывают как это сделать. Тем более им скоро и Кучука выгонять надо будет, когда он облажается, навыки пригодятся.
Агент Билича: «Не хочу говорить о компенсации от «Локомотива», но четыре больших чемодана Славен на всякий случай купил».
Якунин:контракт Билича истек
Агент Билича:контракт подписан до 2015 года

Какая компенсация?! У него же контракт закончился!)))
------------

Якунина Смородская запутала. Это она ему так сказала
Непонятный переход от прошедшего времени ("выплаченных")
к будущему ("получит").
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости