1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» представила форму на сезон-2013/14

Фото
0

«Валенсия» представила форму на сезон-2013/14

«Валенсия» совместно с компанией Joma презентовала домашний и выездной комплекты новой экипировки.

В этой форме команда будет выступать в сезоне-2013/14.

Фото: официальный сайт «Валенсии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лица такие, будто в ПЕСе прорисовывали
форма неплохая, но вот фото/картинки жутковатые
Очень даже неплохо! Воротнички очень нравятся в домашней!
"Валенсия" всегда славилась приличной формой
с фотошопом, конечно, переборщили)
Белая хороша. А вот оранжевую портят черно-белые полосы в центре.
ОтветG.O.A.
Белая хороша. А вот оранжевую портят черно-белые полосы в центре.
Согласен. Лишние линии.
ОтветG.O.A.
Белая хороша. А вот оранжевую портят черно-белые полосы в центре.
Это, наверное, чтобы как-то отличаться от гостевой Сосьедада) а вообще черно-оранжевая, которая была в этом сезоне, лучше.
фыбтыж такой дурачкос))
Название клуба написал с уничижительными суффиксами и преднамеренной ошибкой, но при этом с большой буквы.
Еле-еле справилсо со своим уважением к Барселоне )))
Очень красивая форма,мне очень нравится!
Гостевая классная!
Нормальная форма,хорошей команды.Жалко без Лиги Чемпионов остались.Хотя есть шанс взять Лигу Европы,заодно прославить Испанию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости