22

Кристиан Карамбе: «ПСЖ» и «Монако» подняли статус чемпионата Франции»

Бывший защитник сборной Франции Кристиан Карамбе поделился мнением о наличии в чемпионате Франции таких богатых клубов, как «ПСЖ» и «Монако».

«Это во благо нашему футболу. Они подняли статус чемпионата Франции. «ПСЖ» и «Монако» привлекают в наш чемпионат лучших футболистов из Европы и остального мира. Это хорошо для нашего футбола.

Лига 1 будет расти в сравнении с остальными чемпионатами. Если эта тенденция сохранится, то благодаря этому во французский футбол будут инвестировать деньги предприниматели из Китая, Индонезии или других стран мира», – сказал Карамбе.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Угу, сделали его как в Испании... Двухсторонкой...
во-первых, здешние дети все равно не знают, кто такой Карамбе
во-вторых, его слова здорово расходятся с детской концепцией денежных мешков, уничтожающих футбол

так что увы :(
В 90-ые приятно было смотреть на ПСЖ. Может и впрямь клуб "возродится"?
Спасибо им за те тонны баттхерта, что изливаются школьниками в каждой новости про трансфер. Ни с чем не сравнимое удовольствие.
Кажется мне, что именно из-за них ВГТРК и купил права на показ Лиги-1
Ответ barcabest
Кажется мне, что именно из-за них ВГТРК и купил права на показ Лиги-1
Монако и не надо престиж поднимать. Сам факт того что легендарный клуб Монако возвращается, уже пиар. Ждем кубка ЛЧ от Монако. Все таки этот клуб легенда футбола, в котором играли топ звезды.
Ответ barcabest
Кажется мне, что именно из-за них ВГТРК и купил права на показ Лиги-1
ВГТРК будет показывать чемпионат Африки? Что-то я пропустил. Значит Стог будет заливать про принципиальность матча между Валансьеном и Сошо)
Подняли? смешно, покупать дорогие футболисты не значет ничего. Посмотрим след сезон, что к чему. МЮ доказал главное не деньги, в Англии 2 миллиардер клуб а МЮ выиграл титул!!
Ответ 3xclus1ve
Подняли? смешно, покупать дорогие футболисты не значет ничего. Посмотрим след сезон, что к чему. МЮ доказал главное не деньги, в Англии 2 миллиардер клуб а МЮ выиграл титул!!
покупать дорогие футболисты не значет ничего.
------------------------------------------------------
почему не значит? Челси - выиграл все что только мог за менее чем 10 лет вкладываний, МС - выиграл чемп Англии, причем ту победу в плане интиги я запомню на всю жизнь, ПСЖ - выиграл чемп Франции, и очень сильно сражался с Барсой, как видите огромные вливания средств, действительно приносит свои плоды другое дело как к этому относится, мне побоку на Шейхов, я не из их страны, но мне противно видеть, как люди оказавшиеся в нужном месте в нужное время прибрали себе все богатства нашей страны, причем люди весьма сомнительные.
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
в 2-3 клуба каждого чемпа по олигарху и везде будет максимум статуса и пафоса
еще больше статус Лиги1 подымет Россия2, прежде чем права на эту лигу купит нтв-крест... особенно высокий имиджевый прорыв будет, если футбол решат показывать в прайм-тайм вместо Стивена Сигала...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем