1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предоставил Халку дополнительный оплачиваемый отпуск

0

«Зенит» предоставил Халку дополнительный оплачиваемый отпуск

Нападающий «Зенита» Халк получил дополнительный оплачиваемый отпуск от руководства питерцев.

Подобный шаг продиктован выступлением форварда за сборную Бразилии на Кубке конфедераций.

Дополнительный отпуск Халка составит не более недели.

Ранее сообщалось, что Халк может перейти в «Челси» или «Монако».

Напомним, что игроки «Зенита» приступят к тренировкам 21 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обычно в таких случаях пишут, что просто позже присоединится к команде, но это же спортс.ру, здесь нужен броский заголовок!
*шутка про денисова*
Пусть Халк играет, много забивает и без травм. Тфу-тфу-тфу)
Денисов в панике
Мне кажется в следующем сезоне Халк должен заиграть очень сильно, думаю он уже нащупал в Зените свою игру и взаимопонимание с игроками на поле, прогресс в игре налицо. А вот у Кержакова с точностью все наооборот, такое ощущение, что он или подрастерял свое мастерство или наелся футболом что ли, непонятно что происходит, его игра в прошлом сезоне просто деградировала.
Ответmekraboff
Мне кажется в следующем сезоне Халк должен заиграть очень сильно, думаю он уже нащупал в Зените свою игру и взаимопонимание с игроками на поле, прогресс в игре налицо. А вот у Кержакова с точностью все наооборот, такое ощущение, что он или подрастерял свое мастерство или наелся футболом что ли, непонятно что происходит, его игра в прошлом сезоне просто деградировала.
У Кержа очередная яма, плюс на бабки кинули, чувак в прострации. Такое уже было. Надо забить с игры и пойдет. Нападенец зависим. Он слишком старается всё исправить-получается только хуже. Хочет успеть туда-сюда. Играл-бы как широков, забил-бы уже пачку. Не лениво, а просто перестать брать игру в атаке на себя. Голевые пасы говорят, что на правильном пути, но этого мало. Во-общем верим в Саню. Шава если соизволит-точно будут. Много.
ОтветBaltica SPB
У Кержа очередная яма, плюс на бабки кинули, чувак в прострации. Такое уже было. Надо забить с игры и пойдет. Нападенец зависим. Он слишком старается всё исправить-получается только хуже. Хочет успеть туда-сюда. Играл-бы как широков, забил-бы уже пачку. Не лениво, а просто перестать брать игру в атаке на себя. Голевые пасы говорят, что на правильном пути, но этого мало. Во-общем верим в Саню. Шава если соизволит-точно будут. Много.
Просто нам надо менять игру в атаке на одного человека, ну а там на добивание. Пора играть от ситуации + чаще бить,у нас 4 бойца в основе с поставленным ударом.

Ну или менять Саню.
скоро он будет на лазурном побережье отдыхать от сырого Питера)
Отпуск в Монако?
ОтветAleks-13
Отпуск в Монако?
Не, ко мне на дачу. В Финку. Там самбо до утра)
Заслужил, многие уже давно отдыхают, а ему ещё играть.
И после этого в клубе хотят иметь хороший микроклимат(( Сами же дают повод футболистам быть недовольными особым отношением к отдельным личностям....
И после этого в клубе хотят иметь хороший микроклимат(( Сами же дают повод футболистам быть недовольными особым отношением к отдельным личностям....
То есть Халк должен остаться без отпуска?
Ответзаблокированному пользователю
То есть Халк должен остаться без отпуска?
Его зенит на кубок конфедераций не посылал. Он сам поехал во время отпуска. С какого перепугу все на сборах будут вкалывать, а халк отдыхать - непонятно.
у розовых праздник сегодня, вот они поддали и лезут со своим бредом во все ветки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости