Тимощук может пропустить стартовые матчи «Зенита» в объединенном турнире
«Зенит» ведет переговоры с «Баварией» о том, чтобы полузащитник Анатолий Тимощук, чей контракт с мюнхенцами истекает 30 июня, прибыл в расположение петербургского клуба раньше положенного срока.
Сине-бело-голубые рассчитывают, что 34-летний украинец сможет принять участие в матчах объединенного турнира — с «Шахтером» 27 июня и киевским «Динамо» 30-го, сообщает «Спорт день за днем».
«Участие Тимощука в этих встречах невозможно. На данный момент ситуация именно такая. Но, возможно, вскоре она изменится», – сказал Виталий Юрченко, менеджер игрока.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт день за днем»
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








и будет играть роль свадебного генерала в зенит, имхо...
В Баварии играть не давали, "застой крови" от этого нужно хорошенько разогнать. Да, и в раздевалке, возможно, поможет порядок навести. А то группировки внутриклубные очень мешают.