1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брянское «Динамо» вышло во второй дивизион

0

Брянское «Динамо» вышло во второй дивизион

В заключительном матче первенства третьего дивизиона зоны «Черноземье» брянское «Динамо» разгромило курский «Авангард-2» (4:1) став победителем турнира.

Таким образом, в сезоне-2013/14 брянское «Динамо» будет выступать во втором дивизионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Aethcuencdkwce

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если повезет встретятся с московскими одноклубниками
поздравляем, ребят. начало возрождения положено
ну что тут скажешь,молодцы,земляки)
Брянск поздравляю, Тамбов - жалко. Брянск в какую зону определяетесь - по идее в старый-добрый "Центр", где теперь будет еще интереснее со Спартаком-2.
Ништяк! Мои поздравления! Сгоняю на выезд Спартака 2 к вам!!!
ДААААААААААААААААААААААА
Снова на манеже...
Вперед, Брянск!
Это очень хорошо.
Правда, где-то я уже слышал, что выйти в 2-ой дивизион можно заняв место и ниже 1-го.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости