1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Анжи» – «Спартак» откроет чемпионат России-2013/14

0

Матч «Анжи» – «Спартак» откроет чемпионат России-2013/14

Сегодня клубам российской премьер-лиги был разослан проект календаря сезона-2013/14. Турнир будет открыт матчем махачкалинского «Анжи» и «Спартака». В заключительном туре премьер-лиги состоится московское дерби между ЦСКА и красно-белыми.

Первый матч следующего сезона состоится 13 июля, когда в Ростове за Суперкубок России поспорят «Зенит» и ЦСКА. Календарь чемпионата будет утвержден 10 июня на собрании РФПЛ.

Регламент чемпионата в части обмена между лигами остается прежним – 15-я и 16-я команда РФПЛ отправляется в первый дивизион, а 13-14-я сыграет с командами, занявшими 3-4 места в турнире ФНЛ.

1-й тур

14 июля

Амкар – Томь

Анжи – Спартак

Динамо – Волга

Краснодар – Зенит

Крылья Советов – Локомотив

Кубань – Рубин

Ростов – Терек

Урал – ЦСКА

30-й тур

18 мая

Амкар – Краснодар

Анжит – Крылья Советов

Динамо – Локомотив

Кубань – Зенит

Рубин – Терек

Спартак – ЦСКА

Томь – Ростов

Волга – Урал

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Составители идиоты? За два тура - два матча в Махачкале, три - в Краснодаре, по одному - в Ростове и Самаре, еще два - в Перми на искусственном поле. В июле там прохладно, хорошо и комфортно.

А в Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске и Москве, по-видимому, играть надо будет в ноябре и декабре. Там как раз потеплеет и травка вырастет...
ОтветФантом
Составители идиоты? За два тура - два матча в Махачкале, три - в Краснодаре, по одному - в Ростове и Самаре, еще два - в Перми на искусственном поле. В июле там прохладно, хорошо и комфортно. А в Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске и Москве, по-видимому, играть надо будет в ноябре и декабре. Там как раз потеплеет и травка вырастет...
Вот абсолютно согласен. Но для этого надо весь календарь смотреть, на самом деле. Может там всё в порядке будет.
ОтветФантом
Составители идиоты? За два тура - два матча в Махачкале, три - в Краснодаре, по одному - в Ростове и Самаре, еще два - в Перми на искусственном поле. В июле там прохладно, хорошо и комфортно. А в Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске и Москве, по-видимому, играть надо будет в ноябре и декабре. Там как раз потеплеет и травка вырастет...
Прядкин рулит!
отличная идея поставить матч ЦСКА-Спартак в последний тур, можно будет нашим друзьям-спартачам непосредственно на стадионе показать чемпионский кубок, а то многие из них уже позабыли, как он выглядит)
ОтветSeverfan
отличная идея поставить матч ЦСКА-Спартак в последний тур, можно будет нашим друзьям-спартачам непосредственно на стадионе показать чемпионский кубок, а то многие из них уже позабыли, как он выглядит)
Да, но ведь ЦСКА может упустить победу, в ничего не значимом матче
Ответwowsergio
Да, но ведь ЦСКА может упустить победу, в ничего не значимом матче
проиграть Спартаку? это вряд ли
выдать веселую ничейку, как в этом году? тоже неплохо
но скорее уверенная победа на классе
Когда же, когда же.., чемпионат только окончился, а я уже изнываю по следующему, как заядлый картежник по колоде карт. Пойду пожалуй тяпну коньячку граммов 50; а что, святое дело выпить за Спартак!
Когда же, когда же.., чемпионат только окончился, а я уже изнываю по следующему, как заядлый картежник по колоде карт. Пойду пожалуй тяпну коньячку граммов 50; а что, святое дело выпить за Спартак!
Попрощайтесь с печенью.

Болеть за спртку вредно для здоровья.
Попрощайтесь с печенью. Болеть за спртку вредно для здоровья.
Ничего, мы уж как нибудь без ваших советов обойдемся. С 80-го года кстати болею за Спартак. И печень в норме. Единственное, от вашей пищи чуть не загнулся, такое было.., в армии. После того на овес смотреть не могу.
По старой традиции жахнем овцеморфов
Ответзаблокированному пользователю
По старой традиции жахнем овцеморфов
Это как перед вашими ветеранами, на лужниках?
Судить будет Малый?
Ответkruzenshtern_87
Судить будет Малый?
Нет. Вилков!
ОтветФедырыч
Нет. Вилков!
Кадыров.
скорей бы уже начало нового сезона!!!!
13 июля Суперкубок, а 14 июля оба участника играют в 1 туре. Это шутка такая?
Удачи Спартаку.
Мразей овце..ских нужно в их логове нагнуть принципиально. Пусть еще раз понюхают запах своей "бронзы"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем