1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Вукоевич возвращается в киевское «Динамо»

0

Валерий Карпин: «Вукоевич возвращается в киевское «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал об уходе полузащитника Огнена Вуковича, а также поделился мнением о новичке команды Тино Косте.

«По большому счету, у нас сейчас два опорных полузащитника: Кариока и Чельстрем. Ромуло восстанавливается и к началу чемпионата не подойдет.

Вукоевич возвращается в киевское «Динамо» по завершении аренды.

Тино Коста – это опорный полузащитник атакующего плана. Еще зимой мы говорили о недостатке опорников, поэтому тогда и взяли Вукоевича. Но та ситуация ничем от нынешней не отличается», – сказал Карпин.

Таблица трансферов украинской премьер-лиги

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за 9 матчей, что ты успел отыграть за главный клуб России.
Кто-нибудь объясните Валере что Кариока и Чельстрём это не опорники
Жаль Вукоевича.Опять в это дно придется возвращаться.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Вукоевича.Опять в это дно придется возвращаться.
главное что хоть из спартака живой выполз
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Вукоевича.Опять в это дно придется возвращаться.
В таком случае твое бульбатэ или пищевик - вобще дворовые команды.
огнен не просто не смог в составе закрепится и оказаться нужным. так еще и рот открывал.


кто такого захочет оставлять? кому нужен футболист который спит и видит как бы сбежать в другой клуб?
Всё по делу.
Конкретно.
Как всегда.
заблудился в легендах... Огнен
Ответ.ru
заблудился в легендах... Огнен
Играть в "Спартаке" большая честь и высокая...ответственность.
Ответзаблокированному пользователю
Играть в "Спартаке" большая честь и высокая...ответственность.
значит не оправдал высокого доверия... Вукоевич
Вукоевич все время хныкал и сопли пускал по хохлам, вот и получил то, чего хотел! Свободен!
Мне кажется, селекционная служба Спартака пользуется современным супер-методом "народного тыка"))
Первая приятная новость. Второй будет, что де Зеува отправили в аренду куда-нибудь подальше, а третья будет, что Кариока плотно сел полировать скамейку
Слава богу!Дуб дерево какой то был!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости