1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Огнен Вукоевич: «Спартак» мною доволен, но я близок к переходу в один из клубов АПЛ»

0

Огнен Вукоевич: «Спартак» мною доволен, но я близок к переходу в один из клубов АПЛ»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, выступавший весной на правах аренды за «Спартак», поделился планами на будущее.

«Спартак» мною доволен, но проблема в цене. Киевское «Динамо» установило слишком высокую цену на меня.

Не скрою, я бы хотел поиграть в Англии. На самом деле я уже близок к переходу в один из клубов АПЛ», – сказал Вукоевич.

За «Спартак» Вукоевич провел 9 матчей. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Огнен, если в КПР зовут, то не соглашайся, они уже вылетели)
Не увидел в этом футболисте вообще ничего особенного. В пас играть не умеет, отбор совершает грязно, часто фолит — тот же Шешуков, только немного атлетичней. В таком слабом клубе, как киевское Динамо, он может и показывает какой-то уровень, среди оловянных партнеров, но чтобы в Спартаке играть нужно совсем по-другому понимать футбол: чтение игры, ювелирная работа с мячом, импровизация — ну не его это. Так что, Огнен, спасибо и удачи. Не представляю только, кому он в АПЛ нужен?
Ответзаблокированному пользователю
Не увидел в этом футболисте вообще ничего особенного. В пас играть не умеет, отбор совершает грязно, часто фолит — тот же Шешуков, только немного атлетичней. В таком слабом клубе, как киевское Динамо, он может и показывает какой-то уровень, среди оловянных партнеров, но чтобы в Спартаке играть нужно совсем по-другому понимать футбол: чтение игры, ювелирная работа с мячом, импровизация — ну не его это. Так что, Огнен, спасибо и удачи. Не представляю только, кому он в АПЛ нужен?
Тогда 90 % игроков Спартака не подходят под заданные тобой критерии)
Ответзаблокированному пользователю
Не увидел в этом футболисте вообще ничего особенного. В пас играть не умеет, отбор совершает грязно, часто фолит — тот же Шешуков, только немного атлетичней. В таком слабом клубе, как киевское Динамо, он может и показывает какой-то уровень, среди оловянных партнеров, но чтобы в Спартаке играть нужно совсем по-другому понимать футбол: чтение игры, ювелирная работа с мячом, импровизация — ну не его это. Так что, Огнен, спасибо и удачи. Не представляю только, кому он в АПЛ нужен?
О даа, спиртяк прямо мегаклуб. Напомни мне с каким общим счетом дк вынесло спартак из лч?:-)))
Фух, отлегло. Крайне слабый игрок
ОтветCarver
Фух, отлегло. Крайне слабый игрок
Ну да,ну да.Как и Кавенаги,который уйдя от вас стал чемпионом с Бордо,ну или тренер Лаудруп.
ОтветCarver
Фух, отлегло. Крайне слабый игрок
Слабый? На состав мяса посмотри - вот где слабаки и неудачники
Ну и правильно!!! Удачи, Огнен!!
удачи Огнен! Но ты слабоват для нас
Ну что ж, удачи тебе.
так мы тебе и поверили
23 мая Огнен Вукоевич: «В Москве очень хорошо, но Киев для меня – как дом»
«Спартак» мною доволен, но проблема в цене. Киевское «Динамо» установило слишком высокую цену на меня.
"На самом деле я уже близок к переходу в один из клубов АПЛ", – сказал Вукоевич.

Юлит и самопиарится.
молодец, быстро сообразил что к чему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости