31

Никита Симонян: «Восхищен организацией финала Кубка России в Грозном»

Вице-президент РФС Никита Симонян выразил уверенность в том, что Грозный сможет провести финал Кубка России между ЦСКА и «Анжи» на высоком уровне.

«Абсолютно уверен, что футбол нужно развивать не только в столице, но и в регионах. Поэтому, та практика, которая уже сложилась, проводить финальные матчи Кубка России за пределами Москвы – в Ростове, Ярославле, а сейчас и в Грозном – абсолютно правомерна.

Увиденное в Грозном, та работа, которая проделана организаторами, меня, не то что удивила, а восхитила! Уверен, что финальный матч за кубок страны будет проведен на самом высоком уровне.

Вы сами можете видеть – «Ахмат Арена» потрясающий стадион. Я был на открытии арены, к сожалению, тогда было мало времени, а сегодня мне все подробно показали», – сказал Симонян.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вся Чечня сегодня за ЦСКА
Дешевая показуха. Все ведь знают, что в грозном хорошо организованы только теракты, списывание на ЕГЭ и выклянчивание дотаций из бюджета
Особенно удались организаторам колючая проволока и минные загорожления
молодцы,
че сказать
Главное - чтобы бородатый опять не начудил.
Никита Симонян:когда мне привели 70 девственниц,я понял что хочу принять ислам.
Увиденное в Грозном, та работа, которая проделана организаторами, меня, не то что удивила, а восхитила!



Все танки украшены цветными ленточками и шариками.
Для руководства все хорошо. А тв трансляция с косяками.
часы, походу, уже вручили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем