1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Анжи». На финале Кубка России ожидается аншлаг

0

ЦСКА – «Анжи». На финале Кубка России ожидается аншлаг

За день до финального матча Кубка России между ЦСКА и «Анжи», который пройдет в Грозном, почти распроданы все билеты.

На данный момент в продаже остались квитки на одну из боковых трибун по 150 рублей и на самые верхние ярусы одной их центральных – по 200, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным источника, пока не распродано максимум 1-2 тысячи билетов, но их стоимость осталась без изменений.

Отметим, что вместимость «Ахмат-Арены» составляет 30 тысяч человек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ни для кого не секрет, что ЦСКА наиболее популярный коллектив на кавказе..
в чем даги разбираются хорошо, так это в том, какая команда самая крутая на Руси!)
Ответзаблокированному пользователю
ни для кого не секрет, что ЦСКА наиболее популярный коллектив на кавказе.. в чем даги разбираются хорошо, так это в том, какая команда самая крутая на Руси!)
Хаха, но болеть они все равно будут за свою "Жемчужину", т.е Анжи.
Ответзаблокированному пользователю
ни для кого не секрет, что ЦСКА наиболее популярный коллектив на кавказе.. в чем даги разбираются хорошо, так это в том, какая команда самая крутая на Руси!)
Это да, на Кавказе в конях разбираются).
Неужели массовый сход с гор намечается?
Не смотрю "аншлаг"
Ответelloco39
Не смотрю "аншлаг"
ахахах)))
Дядя Ваня привезёт в Грозный целый мешок барбарисок, вот и аншлаг :)
А "Спартак" в какой корзине?
А "Спартак" в какой корзине?
Он не в корзине, он в авоське)
А "Спартак" в какой корзине?
А "Спартак" в какой корзине?
-----------------------------------
На рабочем столе.)
такие билеты дешёвые - я в шоке
ОтветMAKOVKA11
такие билеты дешёвые - я в шоке
Бывают дешевле - вчера в Самаре по рублю были!))))))
ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ОБЕИХ КОМАНД МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГРОЗНЫЙ. БОЛЕЙТЕ ЗА СВОИ КЛУБЫ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙЩИЙ. ЖЕЕЛАЮ УДАЧИ
Ответчечен 95
ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ОБЕИХ КОМАНД МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГРОЗНЫЙ. БОЛЕЙТЕ ЗА СВОИ КЛУБЫ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙЩИЙ. ЖЕЕЛАЮ УДАЧИ
"ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ОБЕИХ КОМАНД МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГРОЗНЫЙ. БОЛЕЙТЕ ЗА СВОИ КЛУБЫ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙЩИЙ. ЖЕЕЛАЮ УДАЧИ"

боюсь, брат, твой призыв дальше Дербента и Мин.Вод не слышат! ...жаль народ московский, глуховатый какой то пошел в последнее время)))
Вперед Анжи, за тебя будут болеть весь Северный Кавказ!
ЦСКА в этом сезоне не наиграл на два трофея. Буду болеть за Анжи.
ЦСКА в этом сезоне не наиграл на два трофея. Буду болеть за Анжи.
Гольц,лучше сходи опохмелись.
Ответзаблокированному пользователю
Гольц,лучше сходи опохмелись.
к сожалению Егор тя не слышит.. он теперь живет в своем мирке(
вчера глорил на нальчик, завтра будет за онши(
скоро перед компом в макасах красных будет сидеть(
потеряли некогда ветерана 1-й чеченской(
У меня вопрос к «лучшему фут. менеджеру РПЛ» - госп. Гиннеру:
А слабо было организовать ж/д чартер до Грозного для нормальных болел, что бы не оставлять команду без поддержки( раз фанатьё жидковатыми оказалось)? Даже Рубин дорос до этого ( на матч с Челси).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости